8 (499) 110-08-768 (499) 110-08... — показать

Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерный мастер (18)

С ноутбуком приходил в сервис . Грелся он в последнее время невыносимо аж страшно было что расплавится все внутри. Мастер сразу сказал систему охлаждения будет проверять для начала. Позвонил мастер на следующий день согласовать цену ( вот это хороший подход ) назначил он за ремонт 4800 рублей . Отмечу что уже через два дня забрал ноутбук и теперь он не только греться сильно перестал но и быстрее работать стал . Отличная работа мастера .мне все понравилось в этом сервисе.
Когда нужен был компьютерный мастер обратился в эту компанию . Приехал компьютерщик в день заявки после обеда. Без лишних вопросов сам все проверил и все ошибки в работе компьютера устранил . Понравилось что цена нормальная за вызов . можно и в следующий раз сюда смело обращаться . Спасибо за хорошую помощь.
При оставлении заявки на вызов мастера для ремонта компьютера сразу попал на скидку по акции ( хорошее было начало). Ну а дальше тоже все прошло без неприятностей . Мастер приехал занялся компьютером .через два часа компьютер был полностью готов к пользованию .Мастеру благодарность за ремонт .теперь хоть можно нормально компом пользоваться.
В этом сервисе мне ремонтировали ноутбук .который сильно пострадал после падения (экран треснул) . Результат всех поломок был известен на следующий день когда сделали полную диагностику. Ремонт конечно вышел не дешево но мастер уверил что все и так к минимуму свел. Ладно согласилась все отремонтировали и за это спасибо .буду относиться аккуратней в следующий раз.
Для лечения компьютера обратился в этот Компьютерный мастер. Работать на нем было невозможно куча баннеров и всплывающая реклама плюс грузился по почаса все это уже достало и готов был заплатить сколько угодно( в пределах разумного) лишь бы все исправили. Проведя полную диагностику с мастером сошлись на сумме в 5300 за решение всех проблем с гарантией. Прошло 3 месяца пока все отлично наверное можно рекомендоватьэту фирму.
Компьютер DELL домашний стал сильно тормозить пробовал сам установить программы для улучшения работы но ничего не вышло . Вызвал специалиста для ремонта . Пришлось ему чистить все что я назагружал после уже сделать полную переустановку операционной системы . и стоимость то вышла не большая теперь буду пользоваться только помощью мастера в будущем .
За помощью к компьютерному мастеру обратился когда компьютер перестал дисковод видеть.. Заявку приняли сразу со временем решили и после обеда мастер приехал .нашел он что шлейф пришел в негодность поменял его и все в целом ремонт закончен. еще немного переустановку ПО сделал чтоб компьютер лучше работал. цена нормальная за ремонт спасибо.
Специалистов по ремонту компьютеров сейчас много можно найти в интернете но цены у некоторых просто не адекватные. Хорошо что в этом сервисе и мастера мне отличного прислали и цену за ремонт компьютера он назначил обусловленную. Что еще отмечу что на ремонт компьютера потратил почти 4 часа и делал все не торопясь на совесть. спасибо.
К компьютерному мастеру обратился когда после переезда надо было в новой квартире компьютер подключить и настроить ну и мфу и телевизор через роутер. .С мастером договорились на утро субботы . спасибо ему большое .все настроил подключил сделали аккуратно чтоб лишних проводов не было по квартире. спасибо большое.
Помощь в ремонте компьютера мне оказал мастер который приехал по вызову . у компьютера экран погас и перезагрузка не помогала не стал сам больше пытаться понял что только специалист сможет помочь. Мастер-компьютерщик потратил на ремонт больше 3 часов. Компьютер в данный момент в полном порядке.и цена порядочная.
С Компьютерным мастером сотрудничаем уже давно у нас в организации хоть и не много компьютерной техники но сбои в работе бывают нередко. и вот для устранения неполадок пользуемся помощью этой компании. стоить отметить профессионализм мастеров хоть приезжают всегда разные мастера но работу делают все отлично.
В ремонтную мастерскую приносил ноутбук Acer . о всех неисправностях мне на следующий день по телефону мастер подробно рассказал . выставил ценник 5900 рублей. на ремонт ушло 3 дня . проверка и тестирование при выдаче неисправностей не выявило . в целом отмечу хорошую работу мастера и по цене особых вопросов не возникло.
В организацию Компьютерный мастер обратился для наладки на дому компьютера .черный экран и ни какие попытки самому исправить положение не помогали. Мастер-компьютерщик приехал в день подачи заявки. крмпьютер вылечил за три часа пришлось переустановку делать заново . цена за услугу не высокая . компьютер работает.
Для ремонта ноутбука мне знакомый рекомендовал эту организацию. Когда принес ноутбук в мастерскую то даже ждать не пришлось мастер сразу занялся диагностикой а мне предложил дождаться результата .азатем и с ценой определились. срок ремонта установили три дня за это время и сделали . у меня замечаний нет ноутбук просто "летает" сейчас.
Сдавал в ремонт системный блок чтоб новую материнскую плату ASUS PRIME Z370-A установили. сюда обратился потому что знакомый рассказал что тут опытные мастера и цены не высокие. конечно сразу узнал сколько будет стоить.цена меня устроила да и в последствии к качеству у меня ни каких замечаний не возникло .спасибо все классно.
На ремонт сдавал моноблок 23.8 ASUS VIVO AIO V241LC у него были большие проблемы с процессором что моноблок фактически не работал. мастер сделал диагностику и после определил как ремонтировать а с моей стороны получил добро на цену ремонта. сделал за два дня .у меня сейчас нет замечаний никаких по работе моноблока.
Мастеру в ремонт сдавал ноутбук ASUS на который я пролил стакан сока и ноутбук перестал работать . в итоге конечно мастер сходу определил что могло пострадать проблема очень распространенная. .через пять дней как и договорились ноутбук уже работал как новенький еще и хорошее обновление мастер сделал спасибо.
Для замены материнской платы на компьютере сюда обращался . мастер сам приехал куда просили в нашу организацию все произвел на месте без забора компьютера в мастерскую что было важно для меня по некоторым причинам. полностью настроил работу компьютера . хочу поэтому выразить благодарность за работу мастеру .
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.