8 (926) 267-96-328 (926) 267-96... — показать

КомТехРем

8 (926) 267-96-328 (926) 267-96... — показать
+7 926 267-...+7 926 267-96-32 ещё

Про «КомТехРем»

Организация КомТехРем (рейтинг на сайте - 5) осуществляет ремонт и обслуживание кондиционеров. Вам имеет смысл сюда обратиться, если вас беспокоит:

• капающая из корпуса вода
  • неприятный запах
  • короткий цикл работы аппарата
  • низкая выработка холодного воздуха
Но даже если у вас нет претензий к работе вашей климатической системы, здешние работники рекомендуют регулярно проводить техническое обслуживание и дезинфекцию, чтобы уберечь устройство от быстрого износа, а вас - от болезней, провоцируемых аллергенами и микроорганизмами, размножающимися на грязных, нечищеных фильтрах.

Кроме того, тут ремонтируют бытовую технику. О стоимости работ, особенностях дальнейшей эксплуатации и гарантийных обязательствах вам расскажет обслуживающий вас сотрудник.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Арбат, д 51 стр 1 (ближайшая станция метро - Смоленская (АПЛ)). Узнать подробности можно по телефону +7 926 267-96-32.

Отзывы про КомТехРем (3)

Молодец Сергей , духовой шкаф заработал, чему мы очень рады. Теперь ничего не горит, поломку он устранил, нужно мастеру дать премию. Гарантию мастер дал, чек оставил, телефон свой тоже оставил, всё проверил. Большое спасибо за работу. Конечно, надеюсь, что обращаться за ремонтом больше не придётся, но если понадобится, то к вам.
В работе людей наблюдается ответственность и желание сделать свою работу только хорошо. Мне все понравилось! Успехов и процветания!
Хочу от души поблагодарить мастера Компании, который проводил ремонт моей стиральной машины. Выполнил все быстро и квалифицированно. А главное - уложились в ту сумму, которая была оговорена в начале. Я очень доволен.
КомТехРем на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.

Смотрите также

Ремонт бытовой техники на БаррикаднойРемонт бытовой техники на БоровицкойРемонт бытовой техники на КиевскойРемонт бытовой техники на КропоткинскойРемонт бытовой техники на СмоленскойРемонт бытовой техники на СмоленскойРемонт бытовой техники на АрбатеРемонт стиральных машин на БаррикаднойРемонт стиральных машин на БоровицкойРемонт стиральных машин на КиевскойРемонт стиральных машин на КропоткинскойРемонт стиральных машин на СмоленскойРемонт стиральных машин на СмоленскойРемонт стиральных машин на АрбатеРемонт кондиционеров на БаррикаднойРемонт кондиционеров на БоровицкойРемонт кондиционеров на КиевскойРемонт кондиционеров на КропоткинскойРемонт кондиционеров на СмоленскойРемонт кондиционеров на СмоленскойРемонт кондиционеров на АрбатеОбслуживание кондиционеров на БаррикаднойОбслуживание кондиционеров на БоровицкойОбслуживание кондиционеров на КиевскойОбслуживание кондиционеров на КропоткинскойОбслуживание кондиционеров на СмоленскойОбслуживание кондиционеров на СмоленскойОбслуживание кондиционеров на Арбате