Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Концертные залы в Москве

Koncert.ru

г Москва, б-р Страстной, д 6 стр 1
Район: Тверской

Похожие организации

Про «Koncert.ru»

Продажа билетов на концерты, спектакли, шоу, спорт, детские мероприятия ...

Отзывы про Koncert.ru (6)

2.3
кконцерт, это мошенники, сами отменили спектакль в Ульяновске, заставили кучу заявлений написать, потом ответили что передали всё в бухгалтерию и 3 месяца не могу их найти и вернуть деньги за 2 билета! тел, который они дают липовый 8(8244)707-427, скоты!!! не покупайте у них никаких билетов - это мошенники!
покупала когда-то билеты на концерт у них, концерт отменили, 4000 с небольшим тоже не вернули! шарлатаны!
Хороший сайт. Всегда здесь покупаю билеты в клуб.Хороший выбор. Сайт заточен под клубы и цены оптимальные.
Всегда здесь заказываю билеты в клуб. Можно купить билеты в день мероприятия. Правда есть наценка, которая составляет всегда 10%.
Несколько раз заказывал билеты на концерт с доставкой. Доставку предлагали в тот же день. Доставляли быстро, ни разу не ждал. Правда доставка стоит фиксировано, скидок не дают. Всем советую. Виктор.
Koncert.ru на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.