8 (495) 699-33-998 (495) 699-33... — показать

8 (495) 699-33-998 (495) 699-33... — показать
+7 495 699-...+7 495 699-33-99 ещё
800–1200 руб.

Про «Гнездо глухаря»

Клуб Гнездо глухаря находится в бывшем здании "Литературной газеты" на Цветном бульваре и позиционирует себя как клуб авторской песни. Существует два зала: большой зал на 56 столиков с центральной сценой и новый зал на 19 столиков с угловой сценой. Умеренные цены меню и дружелюбная атмосфера оказывают приятное впечатление, а интерьер клуба дает пищу воображению, так как он оформлен в виде настоящей лесной поляны и звездным небом над головой.В клубе Гнездо глухаря радует и выбор музыки, здесь выступают знаменитые барды со всего мира, а иногда и начинающие исполнители. Также клуб занимается организацией банкетов и торжеств.

Тип ресторана и кафе 1
Ночные клубы с едой и напитками
Гардероб
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Гнездо глухаря (26)

4.0
Была сегодня на концерте Алёны Ириной в малом зале, столик 112. Очень неудобные спинки стульев, низкие, жёсткие, невозможно облокотиться, два часа так сидеть - пытка. Попросила в антракте подушечку или плед под спину, девушка сказала, что посмотрит, что есть и в итоге так и не пришла. А на выходе из кафе прямо на ступеньках стояли сотрудники кафе и курили. Очень неприятно оказаться в табачном облаке. Вообще впечатления от места негативные. Хожу только из-за любимой исполнительницы, но никому советовать не буду. Очень некомфортное место.
Видимо здесь только восторженные отзывы можно оставить, ходили на концерт Виктора Зинчука, концерт супер!!! А персонал, их внешний вид, отношение к гостям, меню и цены просто УЖАС!!! Не видела такого нигде хамства!!!!
Гнездо глухаря
Добрый вечер. Уточните пожалуйста номер стола за которым вы сидели и суть проблемы. А еще лучше позвоните нам в рабочее время для уточнения деталей. Спасибо!
Wirodova86
Wirodova86 ответил Гнездо глухаря
номер стола 50, если возможно пусть свяжутся со мной номер телефона 89266967266 Ольга.
Хотела оставить отзыв и была неприятно удивлена проявившейся в поле отзыва фразой: "Оставьте отзыв о своём высоконравственном досуге": это опечатка или чей-то своеобразный тонкий юмор или грубая насмешка? Хотелось бы узнать.А вообще хочу сказать огромное спасибо "Гнезду" за предоставляемую им возможность наслаждаться встречами с любимыми исполнителями, такими как Владимир Цветаев, Дмитрий Вешнев, а так же с моим любимым и обожаемым Михаилом Веллером! Очень уютное и милое местечко, одно из моих любимых в Москве.
Уютное место с невысокими ценами. Ходили сюда с мужем (любитель бардовских песен) несколько раз. Очень понравилось!
Молодость моя -"Гнездо глухаря".
"Как молоды мы были, как искренне любили"-
вспоминаю вместе с "Были на виниле".

Частые вопросы про Гнездо глухаря

Как узнать график работы Гнездо глухаря ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 699-33-99

Гнездо глухаря находится по адресу г Москва, б-р Цветной, д 30.

Гнездо глухаря на карте
Обед супергероя