8 (499) 686-91-118 (499) 686-91... — показать

+7 499 686-...+7 499 686-91-11 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 21
Район: Арбат

Про «Stand-up club #1»

Cтендап-клуб, концертная площадка, площадка для проведения мероприятий, корпоративов.

Музыка 1
Концерты
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Stand-up club #1 (4)

Отличный ассортимент вин, что необычно, как мне показалось, для стендап-клуба. Ценник средний, не низкий, не высокий. Зал просторный, но посадка плотная, народу было много. Гости в основном 25-35 лет, по моим прикидкам. Персонал любезный, всегда готовы помочь. Юмористы были хороши. Мы с дамой остались довольны.
Вполне достойное заведение. Неплохо посидели и посмеялись. Сотрудники приветливые и отзывчивые. Оформлено все качественно. Внутри всё расположено удобно. Есть желание вернуться еще разок!
Отменный стендап! Некоторые шутки были не только смешные, но и достаточно глубокие, прекрасная импровизация с аудиторией. Я получила удовольствие и массу позитива на всю неделю
Чашка горячего чая с юмором – приятно и душевно! Да, были небольшие недочеты... Но это не испортило моего с женой хорошего настроения. Это было легкое и веселое выступление!

Частые вопросы про Stand-up club #1

Как узнать график работы Stand-up club #1 ?

Пн: 16:00 - 00:00, Вт: 16:00 - 00:00, Ср: 16:00 - 00:00, Чт: 16:00 - 00:00, Пт: 16:00 - 00:00, Сб: 16:00 - 00:00, Вс: 16:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 686-91-11

Stand-up club #1 находится по адресу Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 21