8 (499) 618-15-128 (499) 618-15... — показать

Конфетти на Коломенской

8 (499) 618-15-128 (499) 618-15... — показать

Про «Конфетти на Коломенской»

Детский развивающий клуб "Конфетти" осуществляет раннее и общее развитие детей от 1 года по различным направлениям: ранее развитие речи, изолепка, рисование, ритмика, группа кратковременного пребывания, "развивайка", чтение, хореография, песочная сказка", арт-мастерская, театрально-музыкальная студия, театральная студия и студия английского театра, а также подготовка к школе. В клубе с детками работают квалифицированные педагоги и воспитатели, проводят консультации психолог и логопед. В "Конфетти" работает мини детский сад, а также, предоставляется услуга организации детского праздника. Клуб практикует пробное занятие, комплекс занятия по абонементу, разовые занятия на выбор.
Адрес: г. Москва, ул. Судостроительная, д.18 корп.5.
Тел.: 8 (499) 618-15-12, 8 (985) 235-01-26.
Сайт: konfettusha.ru

Отзывы про Конфетти на Коломенской (24)

4.7
Занимаемся в клубе Конфетти у Светланы Владимировны второй год подряд. Готовимся к школе с 5 лет. Что могу сказать относительно успехов?! В саду вроде бы как тоже есть какие то занятия (мы в другом частном саду на Нагатинской набережной) , но особого прогресса не замечала по чтению и по математике, да и в целом ребенок развивался посредственно и я бы сказала, если бы не наша прогрессивная бабушка, которая водит сына в разные кружки, то наверное к школе мы бы и читать не научились и считать до 10 ))) Так что вопрос я ставлю ребром, перевожу сына сюда, в Конфетти, где я вижу реальное развитие, не только по отдельным предметам (чтение, математика и даже английский), но и в целом как сын стал хорошо разговаривать, правильно выговаривая буквы (без отдельных занятий с логопедом), как он вообще стремиться получать новые знания и с каким восторгом он рассказывает про занятие и как жаль, что на следующее идти только через 3 дня. Вот такая история, я думаю наш опыт для кого то будет полезен.
Очень нравится этот клуб «Конфетти» Мы начали с посещения развивающих занятий, с 2 лет. Сейчас уже ходим в младшую группу на неполный день, адаптируемся. Ничего плохого про сад сказать не могу в принципе. Может разве что минус ля нас (особенно зимой) тяжеловато ездить, у нас дорога занимает около полу часа, но это скорее наш минус что живем далековато))). В остальном соглашусь с теми, кто позитивно отзывается о саде. Даже для малышей тут все продумано, начиная от развития и заканчивая питанием и прогулками на свежем воздухе. Я считаю, что стоимость невысока и вполне соответствует качеству.
Мы ходим в садик неподалеку от Конфетти и параллельно посещаем комплексные развивающие занятия. Даже призадумалась, если конечно есть места после Нового Года перевести дочку в сад Конфетти. Судя по тому как занимаются с детьми вывод напрашивается сам собой. Дочка явно стала лучше говорить, полюбила рисовать, просит даже повторить поделки, которые делают на занятиях. Вообще сплошные плюсы и позитив. Разговаривала с другими мамочками — все довольны, солидарны с моим мнением.
У меня негативный опыт и отзыв.

Как детский клуб, это частное заведение неплохое. 45 минут развлекают и развивают детишек.

Как частный садик он плохой. Я не увидела умения работать с маленькими детьми.
Претензии к неадекватному поведению заведующей. Сначала она нормальная, потом она кричит, кричит при детях, кричит на взрослых, кричит в трубку; и так думаешь, как она обращается с детьми в отсутствие взрослых? Очень невоспитанная женщина. Рассуждает о вещах, о которых понятия не имеет. Лезет в личную жизнь. Не уважает собеседника. Не слушает и наговаривает. А, когда, конец месяца, когда приходит время оплаты, она сама вежливость и доброта. А, затем, все по новой.

Компетенции, опыта, квалификации там нет и близко.

В каждом садике есть свои минусы. Но, поверьте, это место не стоит нервов. И, если есть выбор, ищите лучшее для своих детей. Выбор есть.
Я считаю, должны быть рамки, нужно уметь сдерживать себя. Тем более, при работе с детьми.
Спасибо,Ольга ,за отзыв! Хочу напомнить,что из сада Вы ушли,т.к. не оплатили следующий месяц.К Мише все относились очень хорошо,мальчик только начал адаптироваться.На Вас никто не кричал,т.к. в основном общались с Вами СМС-ками.Вы целый год ходили на раннее развитие и видели своими глазами,как развивают детей,как играют с ними,ухаживают.Поэтому Вы и оборвали наш телефон,чтобы занять место в группе.Как-то нелогично получается при плохом -то отношении.Могу дать телефоны родителей,которые посещают сад уже 2 и 3 год.Удачи Вам и здоровья!
Ужасный сад! Родители, не ведитесь на маленькие цены. Сервис там ужасный! Директор - невежа! На всех орет, только деньги требует. Ни о каком бережном развитии речи не идёт. С детьми разговаривает как с прислугой, с родителями в принципе тоже. Берегите себя и своих детей! Держитесь подальше.
Музик-Юлик,можно написать номер договора на посещение сада?Или Вы та сотрудница,которую уволили за неисполнение своих обязанностей?
Конфетти на Коломенской на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал