8 (495) 229-28-958 (495) 229-28... — показать

+7 495 229-...+7 495 229-28-95 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 101, оф 100
Алексеевская

Про «Контакт ООО»

Вовремя полученный совет эксперта в области юриспруденции позволяет предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до претензий со стороны органов государственной власти. Контакт ООО (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 1.5) предлагает всем обратившимся свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и потому могут не только предоставить консультацию по любому вопросу, но и грамотно подготовить документы (заключения, жалобы, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Рассчитаться за оказанные услуги можно по карте.

Адрес организации: д 101, оф 100 в районе метро Алексеевская. Контактный телефон: +7 495 229-28-95. Сайт: www.jrist.ru.

Отзывы про Контакт ООО (103)

1.5
мошенники ,постоянно меняющие название. Помните,не может ООО представлять интересы в суде.
Уже год моя история с ними тянется! Развели на 100 000, капец я лошара...
Если что это эти идиоты которые звонят вам ботом с номера 84951397909
Наткнулся на сайт, где было обещано, бесплатно проконсультировать бесплатно по вопросу возврата премии за страховку. Мне перезвонили с номера 89296045612, но вместо консультации я получил от рыночной торговки поток невнятной общей информации о том, что надо писать во все инстанции: в прокуратуру, в страховую, президенту. Это цыганские методы перегрузить сознание потоком информации.

На мой вопрос, сколько это будет стоить, я не получил ответа, но настойчиво был записан на очную консультацию.

После чего ещё пару раз звонили и прислали СМС с адресом Проспект мира дом 101 строение 1 кабинет 705. м. алексеевская.

Свой вопрос я решил в другом месте и поэтому не горел желанием тратить свой выходной и ехать на консультацию в центр Москвы.

Мне позвонили в очередной раз в день консультации, и я сообщил, что я решил свой вопрос и на консультацию к ним я не приеду. На что дама возмутилась и стала от меня требовать информацию о том, как я решил свой вопрос. То есть юристы у меня требуют консультацию!

Потом перезванивает крендель с номера 84957405300 и начинает как быдло мне предъявлять, что если к нему записались, то я должен явиться к нему как штык.

В общем - это не юристы, это группа вымогателей, поэтому остерегайтесь.

Настоящие юристы говорят по существу и консультируют по телефону и даже письменно по электронной почте.
Сейчас эта компания поменяла название на ООО «Центр юридической помощи и правовой поддержки» (Москва, Проспект Мира дом 101 строение 1 кабинет 705, cypipp-info@yandex.ru). Их работа в заключается только в том, чтобы разводить на деньги. Не оставляйте у них ни рубля, потом не вернете.

Частые вопросы про Контакт ООО

Контакт ООО находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 101, оф 100.

Контакт ООО на карте