8 (495) 223-92-538 (495) 223-92... — показать

Россия, г Москва, пер Протопоповский, д 40
Комсомольская (СЛ),
Район: Красносельский

Про «Kosheleck.ru»

Предпочитаете объёмные портфели или маленькие ключницы, визитки на плечо или же вмещающие весь багаж портпледы? Что бы вы ни планировали купить, вы оцениваете комфорт хранения в них вещей, соответствие модным веяниям и выбираете сумки и галантерею так, чтобы они были созвучны вашему образу жизни и стилю? Интернет-магазин по продаже сумок Kosheleck.ru одобряет комплексный подход к шопингу и призывает вас присмотреть для себя и своих близких сумки и галантерею.

Также здесь вы можете найти одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Помимо выше названного, в магазине есть косметика, аксессуары, смартфоны.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку курьером.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт: kosheleck.ru. Телефон организации: +7 495 223-92-53. Компания Kosheleck.ru располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Протопоповский, д 40 (удобнее всего добираться со станции Проспект Мира (КРЛ)).

Доставка 2
Товары 6
Аксессуары
Галантерея
Косметика

Отзывы про Kosheleck.ru (5)

Оригинальный дизайн, материал хорошего качества. Неплохой подарок.
Долго ломала голову перед новогодними праздниками, что же подарить своему сыну. Ответ пришел внезапно, увидела информацию об этом интернет-магазине. Зашла посмотреть, и сразу приглянулся красивый портмоне. Внимательно все изучила, и оформила заявку. Через 10 минут перезвонила менеджер и уточнила мой заказ. Доставили уже на следующий день вечером
Приобрела себе здесь довольно таки симпатичную, небольшого размера кожаную сумочку Corf с цветочной вышивкой. Смотрится эффектно. Когда покупала её, на сайте была акция, поэтому еще и сэкономила около 2 тыс руб. Приятненько.
Через сайт этого магазина подбирал подарок своему брату. Хотел купить ему портмоне или кошелёк. У них на сайте весьма большой выбор и очень много скидок. В итоге пока смотрел брату, заказал ещё и себе. Для брата приобрёл мужское портмоне из кожи на молнии Camel за 2 050 рублей, а себе по скидке черное портмоне Camel Premium Black за 1 750 рублей. Условия доставки меня устроили. Отдал всего лишь 190 рублей за неё, но зато заказ привезли уже на следующий день. По качеству меня всё устроило. Поставлю пятерку за хорошее обслуживание и качественный товар. Магазин сам сохраню для себя на будущее, спасибо!
Купил здесь сам себе подарок в виде кожного портмоне, под новый год. Сперва позвонил менеджеру, чтобы договориться обо всём. Доставку ждал около 2-х дней, что вполне таки нормально. Очень доволен качеством, швы ровные, претензий вообще никаких нет. Короче говоря, вещь действительно стоит своих денег, у меня, вовсе нет никаких претензий, рекомендую!
Kosheleck.ru на карте