8 (800) 550-08-968 (800) 550-08... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-08-96 ещё
г Москва, пер Оружейный, д 25 стр 1а
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Косметологическая клиника MED YU MED на м. Маяковская»

MED YU MED — неповторимое пространство заботы о здоровье и  красоте.

Сеть клиник класса Luxe предоставляет широкий спектр услуг в области аппаратных методик, эстетической медицины, контурной пластики, массажей и лазерной эпиляции.

Высококвалифицированные врачи, инновационное оборудование от ведущих мировых производителей, сертифицированные препараты известных брендов, безупречный премиум сервис и постоянное самосовершенствование — главные составляющие философии клиники.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 56
Показать все 56
Услуги тату-салона 1

Специалисты Косметологическая клиника MED YU MED на м. Маяковская (1)

Фотография специалиста Романовна Юлия
Романовна
Юлия
Косметолог

Отзывы про Косметологическая клиника MED YU MED на м. Маяковская (10)

4.6
Хочу сказать большое спасибо чудеснейшему врачу косметологу этой клиники. Очень благодарна ей за то, что уже на протяжении четырёх лет она помогает мне решить проблему сухой и обезвоженной кожи, убирает шелушение и чувство стянутости, особенно после летнего сезона. Мне очень близка манера общения доктора и ее подход к косметологии. Она за то, чтобы клиенту было комфортно на протяжении всей процедуры и ему не приходилось терпеть боль во имя красоты. Поэтому предлагает щадящие методы, такие как аппаратная сыворотка Дермадроп. Мне очень отзывается то, что процедура не доставляет мне ни капли болевых ощущений, занимает мало времени и дает отличный результат, закрывая все мои проблемы. Посовещавшись с доктором решили, что пора подключать еще одну сыворотку, но уже от возрастных изменений. Уверена, что от нее результат будет ничуть не хуже. Уже записалась на прием через неделю, так что в ближайшее время дополню отзыв своими впечатлениями и от другой сыворотки Дермадроп. Спасибо за всё!
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Хочу оставить отзыв о враче Александре. Я делала в MED YU MED процедуру лица FULL FACE 9 августа 2022 года (скулы, нижняя треть) филлерами Hyaluform SubDerm по акции (вышло 2 мл скулы и 3 мл углы молодости) + чуток ксеомин глаза, лоб, стяжи около рта.

Цены на FULL FACE (скулы, нижняя треть, подбородок) Hyaluform SubDerm по акции 🎉
3 мл - 38000 руб
4 мл - 47000 руб
5 мл - 53000 руб
6 мл - 63000 руб

Осталась очень довольна работой врача Александры. Врач аккуратный и внимательный. Профессионал. Опытная. Несмотря на то, что врач молодая. Работала не спеша. Брыли на лице заметно стали меньше. Овал лица более подтянут и выражен. На правой щеке возле губ брялька ещё немного осталась, чем на левой. Но доктор объяснила мне, что это избыток кожного лоскута, который нужно устранить путём аппаратной процедуры, не ранее, чем через 2 недели - 1 месяц. Также есть небольшое провисание кожи под подбородком, это тоже уже дряблость кожи. Нужна аппаратная процедура для уменьшения кожного лоскута. Типа смас-лифтинг или РФ лифтинг или пластика (но я как-то давно делала в другой клинике РФ-лифтинг, но мне не помог).
Буду что-то пробовать опять.
Также меня смотрела молодая врач-пластический хирург в этой же клинике, которая рекомендовала заняться качеством кожи. Чистки, мезотерапия и т.п. Дала названия препаратов. Согласна с этим.
В целом, результат есть реальный. Стало гораздо лучше. Возможно результат будет нарастать. Так как прошло только 2 дня после процедуры. Через месяц-полтора оставлю ещё отзыв, как выглядит моё лицо. Если говорить о том, стоило ли делать эту процедуру или нет. Отвечу: конечно стоило. Лицо стало гораздо моложе. Тем более, что круче сможет вам помочь только пластика лица по подтяжке увядающего лица.
Попозже посмотрю нужна ли коррекция.
Процедура не болезненная. Не бойтесь делать.
Врача Александру однозначно рекомендую! И выражаю огромную благодарность! Процветания, здоровья и всех благ доктору Александре и клинике! Спасибо большое за процедуру☺
Нина - эталон врача! А сами Мед ю мед - эталон косметологии! Самая заботливая! Отправила на анализы и откопала у себя еще ряд других проблем, о которых бы продолжала не знать, если не она.
Косметологическая клиника MED YU MED на м. Маяковская
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили качество нашей работы.
с уважением, MED YU MED.
После двух родов я начала жутко комплексовать по поводу своего живота. У подружки в своё время была та же проблема и ей помог криолиполиз. Сейчас жалею только о том, что всё тянула и не решалась раньше! :) Результат реально есть и он впечатляет! Раньше живот свисал и его приходилось камуфлировать под одеждой оверсайз, а сейчас стал подтянутым и заметно уменьшился в объёме. Одна процедура, аппарат CLATUU.
Добрый день!
Благодарим, что выбираете нас. Всегда ждем Вас снова.
с уважением, MED YU MED.
До знакомства с Med yu Med посещала клинику в другом городе, где не раз проходила курсы как ручного антицеллюлитного массажа, так и аппаратного. Я давно веду борьбу за безупречную фигуру всеми доступными способами и опыт у меня в этом деле не малый. Так вот, всем кто также пытается привести тело к совершенству очень рекомендую посетить эту клинику и опробовать на себе их аппарат Clatuu! Результат он дает действительно стоящий!
Ольга, добрый день!
Мы рады, что вы получили именно тот результат, которого хотели добиться.
С уважением, MED YU MED

Частые вопросы про Косметологическая клиника MED YU MED на м. Маяковская

Как узнать график работы Косметологическая клиника MED YU MED на м. Маяковская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 550-08-96

Косметологическая клиника MED YU MED на м. Маяковская находится по адресу г Москва, пер Оружейный, д 25 стр 1а.

Косметологическая клиника MED YU MED на м. Маяковская на карте