8 (904) 568-35-168 (904) 568-35... — показать

8 (904) 568-35-168 (904) 568-35... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-35-16 ещё
г Москва, км МКАД 71-й, д 16А
Бизнес центр: Вэйпарк

Про «Парк развлечений Космик в ТЦ ВЭЙПАРК»

Собираетесь отдохнуть с большой компанией, но не можете решить, что вам нравится больше: закатывать шары в лузы или сбивать кегли? Парк развлечений Космик в ТЦ ВЭЙПАРК избавит вас от необходимости делать выбор, потому что здесь каждый найдет себе занятие по душе! Поклонников американки, пирамиды или карамболя ждут профессиональные столы и широкий выбор киев, а любителей более подвижной игры в шары - дорожки, оснащенные современными боулинг-машинами, и удобная обувь. Так что те, кто уверен в своей меткости, смогут наконец-то продемонстрировать свои способности. Вы сами не заметите, как промчатся часы и настанет время утолить голод! В меню найдутся сытные блюда и легкие закуски, которые вы сможете попробовать в отдельной зоне для общения. Там же у вашей компании будет возможность договориться о реванше, обсудить последнюю игру или свои планы. А если вы замыслили в недалеком будущем устроить здесь день рождения или корпоратив, менеджер сообщит обо всех нюансах и забронирует для вашей компании нужную дату и время.

Помимо игры в бильярд и боулинг, вы можете пройти квест и прокатиться на аттракционе, а также поиграть в игровые автоматы.

Любой гость здесь может заказать бизнес-ланч, арендовать банкетный зал, а если пожелает узнать, выиграет ли в этот раз любимая команда - посмотреть спорт-трансляции.

Фирму можно отыскать по адресу г Москва, км МКАД 71-й, д 16А (станция метро - Митино). Уточнить все детали можно по телефону +7 904 568-35-16 или на сайте www.cosmik.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 14:00-00:00.

Кухня 4

ЧИПСЫ НАЧОС320 руб. за 80 / 60 г
СЫРНАЯ ТАРЕЛКА850 руб. за 170 / 100 / 30 г
АССОРТИ СОЛЕНИЙ450 руб. за 380 г
Горячие закуски
Бургеры (подаются с картофелем фри)
Паста
Боулинг
Бильярд
Лазертаг
Ещё 40 категорий

Отзывы про Парк развлечений Космик в ТЦ ВЭЙПАРК (193)

4.7
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (192)
Боулинг понравился, нормальные дорожки, шары, технически вопросов нет. Бронировали две дорожки по 2 часа. Сотрудники проявляли себя нормально. Посещаем парк раз в полгода.
Все доступно по цене, плюс в боулинге мы были одни целый час и больше никого не было. Оборудование работало как надо, нас все устроило. Персонал достаточно нормальный, обслуживали быстро и оперативно.
Атмосфера в парке приятная, в нем было уютно и хорошо. Приходили играть в боулинг. Были в другом парке и там все неудобно: диваны стоят близко, было громко и не так чисто.
Это гениальное место, чтобы провести время с друзьями! Мы играли в лазертаг, оборудование в очень хорошем состоянии, провели в парке около часа. Друзьям тоже все понравилось, было весело. Заведение выбрали, так как уже посещали ранее и нас все устроило.
Мне нравятся цены в парке. Утром, когда мы приезжали, людей было мало, все спали, это тоже удовлетворило! Играли в боулинг и в бильярд. Нас было четверо взрослых и трое детей. Цена привлекла на семейный тариф, он в два раза выгоднее, чем обычный. Персонал проявил к нам хорошее отношение, как к клиентам.

Частые вопросы про Парк развлечений Космик в ТЦ ВЭЙПАРК

Как узнать график работы Парк развлечений Космик в ТЦ ВЭЙПАРК ?

Пн: 14:00 - 00:00, Вт: 14:00 - 00:00, Ср: 14:00 - 00:00, Чт: 14:00 - 00:00, Пт: 14:00 - 00:00, Сб: 14:00 - 00:00, Вс: 14:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 568-35-16

Парк развлечений Космик в ТЦ ВЭЙПАРК находится по адресу г Москва, км МКАД 71-й, д 16А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Сервис Вэй»
Юридический адрес:
115598, Московская область, Видное г., Ближние Прудищи д., 26 км. МКАД, ТЦ «Вэймарт»
Фактический адрес:
ИНН: