8 (499) 397-70-778 (499) 397-70... — показать

8 (499) 397-70-778 (499) 397-70... — показать
+7 499 397-...+7 499 397-70-77 ещё
г Москва, ул Коминтерна, д 15
ЖК «Ты и я»

Про «Космо Кидс Лосиноостровский»

Новый филиал билингвального детского сада и детского центра «Космо Кидс Лосиноостровский». Открыт набор детей от 1 года в группы детского сада на полный день — с 8:00 до 20:00, в группы кратковременного пребывания, а также на дополнительные занятия по направлениям: студия детского мюзикла, подготовка к школе, английский, шахматы, ранее развитие, музыка, айкидо, балет и художественная гимнастика.  Авторская программа "Космическое образование", уютный узнаваемый дизайн, безопасность и комфорт ваших детей в Космо Кидс.

В нашем садике Вы можете быть

уверены в безопасности Вашего ребенка, так как все комнаты и даже

прогулочная площадка оборудованы системой видеонаблюдения. У нас

индивидуальный подход к каждому ребёнку: индивидуальная карта

интеллектуального и психологического развития, которую составляют логопед,

психолог и наш методист, при необходимости наш диетолог разработает

индивидуальное меню для вашего ребёнка!

Kosmo Kids - это детские сады премиум-класса, которые сделают вашего

ребенка не только умным, но и счастливым!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Форма собственности 2
Городская

Отзывы про Космо Кидс Лосиноостровский (1)

1.0
Все плюсы перекрывает отсутствие действующей администрации, клиентоориентированности и, просто, порядочности.
Так 28 августа отменили занятие с ребёнком. Не оповестив об этом, узнали об этом по факту. Попросили предупреждать заранее.
Об отмене занятий далее так же не предупредили, а отменили их на неделю.
Далее 6 сентября снова отмена занятий. Тут, хотя бы позвонили накануне
А 8 сентября снова мы пришли, нам сказали, что нас тут не ждут и занятий не будет и мы снова ушли. Даже отходить оплаченные занятия тут не удаётся.
После чего встал вопрос о замене специалиста ведущего занятия. При том мы сходили на пробное и хотели бы заниматься у того, кто был.
Возникает вопрос. Удастся ли нам когда нибудь попасть на занятия, которые постоянно, без предупреждений, отменяются, остаётся открытым.
О том, что с клиентами надо хоть как то взаимодействовать и оповещать накануне мы уже потеряли надежду, что данный центр может справится.
Не рекомендую данный цент для занятий, так как не факт, что вы, заплатив деньги на них попадёте, а не просто будете гулять от дома до двери центра и обратно, как это получается у нас

Частые вопросы про Космо Кидс Лосиноостровский

Как узнать график работы Космо Кидс Лосиноостровский ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 397-70-77

Космо Кидс Лосиноостровский находится по адресу г Москва, ул Коминтерна, д 15