8 (916) 719-92-218 (916) 719-92... — показать

г Москва, ул Спартаковская, д 21
Космос-Земля МЗК/Интернет-магазин Подарить Звезду
Район: Басманный
Бизнес центр: Басманный дворик

Про «Подари Звезду Космос-земля МЗК интернет-магазин»

Всё в жизни вертится - приходит и уходит, а Звёздочка твоя останется навсегда!

Как назвать или купить звезду? Как снять звезду с неба и подарить любимой за 5 минут?

Международный Звёздный Каталог Космос-Земля - дарит радость миллионам людей с 1993 года.

С нами эмоции гарантированы. Назвать звезду именем важного человека на жизненном пути - дорогого стоит!

Звезда - подобно лику, который неустанно отслеживает твой путь. Мы даже не замечаем этого... Но если, всё же чаще смотреть в небо - можно найти чудо и создать сказку, а сказка превратится в быль, стоит только захотеть!

На нашем сайте - выберите подарочный вариант на свой вкус и возможности. Если вы не успели поздравить - выберите подарочный электронный вариант / онлайн-подарок (на email).

Мы работаем дистанционно, но все вопросы в общении живого человека - от консультации и до вручения или доставки!

Оформите заказ, указав в форме все данные. Укажите созвездие (любое из 88-ми). Если хотите выбрать созвездие, которое было над Вами в знаменательный день — напишите дату события, время и город для вычисления созвездия. Если имеются особые пожелания, укажите это в заказе или с менеджером.

Наша задача:

1. официальная регистрация имени Звезды в Международном Звёздном Каталоге с координатами в созвездии, а наши партнёры "Подарить Звезду" - интернет магазин звёздных подарков - создадут самый настоящий праздник эмоций!

Сюрприз обеспечен!

А если: Вы далеко или желаете создать тайну подарка - мы исполним Ваши пожелания:

*доставим подарок адресату в руки*

*купим букет цветов*

*создим индивидуальную упаковку*

*передим ваши слова и не только в открытке*

*отправим любым способом доставки в любую точку России*

Это растопит любое сердце!

Это жест признания любви и уважения! Это настоящие эмоции! Это будет помнится всю жизнь!

Такой подарок невозможно потерять!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Подари Звезду Космос-земля МЗК интернет-магазин (1)

Здесь романтические подарки подтверждённые официально. Спасибо Вам Космос-Земля!
Подари Звезду Космос-земля МЗК интернет-магазин на карте