8 (499) 343-34-278 (499) 343-34... — показать

ВДОХ кислородный салон

8 (499) 343-34-278 (499) 343-34... — показать
+7 499 343-...+7 499 343-34-27 ещё
г Москва, ул Спартаковская, д 19 стр 3
На торце здания - полуподвальное помещение
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «ВДОХ кислородный салон»

Предлагаем всем желающим восстановить свой организм настоящим чистым кислородом в современной барокамере (кислородной камере).
Полезно, безопасно, приятно!

Что такое кислородная капсула?

Это своего рода "кокон" из экологически чистых материалов, в который помещается человек.
Принцип действия кислородной капсулы в том, что в нее подается 100% кислород под небольшим давлением.
Человек в капсуле чувствует себя комфортно.

Современные кислородные капсулы помогают не только в медицине бороться с гипоксией и её последствиями, но и помогает жителям мегаполисов восстановить свое здоровье до нормального уровня и поддерживать его.

Сеанс длится 45 минут.

Записывайтесь заранее по телефону!

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ВДОХ кислородный салон (2)

Я по рекомендации друга пришел в салон вдох, так как страдаю повышенным сахаром в крови.
Узнал, что барокамера (кислород под давлением) положительно влияет на организм человека и стабилизирует сахар в крови.
Прошел курс в 7 сеансов — сахар снизился и удерживается пока на нормальном уровне. Взял еще курс на 10 сеансов. Эффект заметен, я даже и не ожидал что такие современные технологии как барокамера способны восстановить организм.
Эмоции очень положительные. Спасибо салону вдох!
Был в барокамере в первый раз и немного побаивался. На самом деле очень приятная процедура. И не страшная. У меня головная боль утихла. Специалист салона Иван мне все рассказал и пояснил действие и полезные свойства барокамеры до процедуры. Выслушал вопросы о моем здоровье и дал рекомендации. Я взял еще абонемент на 12 сеансов бароеамеры. Надо восстанавливать организм.

Частые вопросы про ВДОХ кислородный салон

Как узнать график работы ВДОХ кислородный салон ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 343-34-27

ВДОХ кислородный салон находится по адресу г Москва, ул Спартаковская, д 19 стр 3
На торце здания - полуподвальное помещение.

ВДОХ кислородный салон на карте