8 (495) 125-23-108 (495) 125-23... — показать

Замок-Сервис на Спартаковской улице

8 (495) 125-23-108 (495) 125-23... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-23-10 ещё

Про «Замок-Сервис на Спартаковской улице»

Почти любую вышедшую из строя вещь можно наладить, чтобы не пришлось её выбрасывать и менять на новую. Компания Замок-Сервис на Спартаковской улице и весь её штат готовы восстановить целостность вещей и желаемый внешний вид. Первым делом работник проведёт диагностику предмета: какие функции он утратил и сколько времени уйдёт на устранение незначительных недочётов или серьёзной неисправности. После чего квалифицированный мастер сможет подобрать инструмент для монтажа и ремонта.

В организации также готовы восстановить целостность вещей и желаемый внешний вид. Первым делом работник проведёт диагностику предмета: какие функции он утратил и сколько времени уйдёт на устранение незначительных недочётов или серьёзной неисправности. После чего квалифицированный мастер сможет подобрать инструмент для монтажа и ремонта.

Рейтинг на нашем сайте - 2.5.

Фирма располагается по адресу: ул Спартаковская, д 19 стр 3а (недалеко от метро Бауманская, Красносельская).

Сайт: московская-служба-помощи.рф. Номер для связи: +7 495 125-23-10.

Отзывы про Замок-Сервис на Спартаковской улице (2)

2.5
Просим руководство фирмы ООО «Замок-Сервис(Москва, ул. Спартаковская, д.19, стр.3А, эт.1, пом.118, оф.5А) отметить отличную работу мастера Гнедько И.С.. Иван быстро решил проблему – в течении 7 минут исправил неисправность(связанную с входной квартирной дверью). 24.10.19 с 13:30 до 19:30 (до прибытия мастера) столкнулись с тем, что в нашей ситуации ни представители службы 112(«02»), ни сотрудники ОВД «Южное Медведково» не предложили ничего для решения проблемы, последние по домофону сообщили, что не могут подойти к входной квартирной двери, т.к. закрыта тамбурная дверь. В нашем случае, участковый даже не попытался пригласить слесарей с первого этажа(где они постоянно сидят).
Оператор службы 112(МЧС) информировал нас, что МЧС может оказать помощь по открытию двери только при угрозе жизни, чего в нашем положении не было, ситуация усугублялась тем, что это был будний день : она могла повлечь серьезные последствия – отсутствие на рабочем месте.
Т.к. с соседями никто не мог связаться по телефону(ни участковый, ни мы), ключ от тамбурной двери мастеру передали через окно, чтобы тот смог подойти к квартирной двери, мастер отметил, что к замку от тамбурной двери мог подойти любой ключ, были неприятно удивлены, т.к. покупали замок недешевый и ставили в тамбурную дверь исправный замок.
Просим также отметить работу оператора фирмы(Unlock Service, ул. Рождественка, 5/7, стр.2, пом.5), оператор четко и ясно изложил алгоритм действия, возможные варианты, и уже через 30 минут мастер устранил неисправность вх.кв.двери(связанный с нижним замком и ручкой).
Примечание: Для нас также было важно понять, что замок в тамбурной двери тоже следует заменить.
Озвученные оператором условия вскрытия замка автомобиля 2500-3700 руб (в зависимости от типа звонка). При это зарядка аккумулятора бесплатна
По факту: автомобиль вскрывали через стекло за 5000 руб (так как личинка не рабочая. Если бы она была рабочая - я бы и сама дверь открыла). За зарядку аккумулятора было запрошено 2500 рублей и ни о какой бесплатной зарядке мастер не был в курсе
Кратко - развадилы. И как я не посмотрела внимательно их сайт... там даже нет почты электронной или вообще хоть какой-то формы обратной связи...
А не подскажите сайт?
Замок-Сервис на Спартаковской улице на карте