Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Крылов»

Добро пожаловать в кафе «Крылов» НОВОЕ ПОСТНОЕ МЕНЮ.
Кафе «Крылов» открыло свои двери 1 апреля 2006 года. Почему «Крылов»?
Это связано с тем, что на Патриарших прудах стоит памятник великому русскому баснописцу И.А.Крылову, а по периметру пруда размещены барельефы с композициями из басен.
Дом, в котором размещается кафе, имеет длинную и интересную историю. Он был построен купцом второй гильдии Николаевым П.А. в 1900е годы. В этом доме в 1901 – 1903 гг. жил А.А.Горский (1871 - 1924) – выдающийся деятель русской хореографии, главный балетмейстер Большого театра.Во время Великой Отечественной войны дом устоял при бомбежках, так как построен он был «на яйцах».
Когда – то, на месте кафе была квартира, и к нам очень часто заходят соседи, которые были знакомы с хозяевами этой квартиры и рассказывают очень много интересных фактов об этом историческом месте.
Дом сохранился в первозданном виде и представляет собой большую историческую и культурную ценность, являясь прекрасным образцом архитектуры начала XX века.

Гардероб
Комната для курения
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Крылов (4)

Грязные скатерти и обшарпаная мебель. В 10.15 утра встречает уборщица. Недовольная официантка появляется только через 5 минут. Ни улыбки, ни доброжелательности. А вот овсянка хорошая.
Люблю заведения, где можно просто посидеть в тихой, уютной атмосфере с семьёй. Вот Крылов одно из таких, приветливый персонал, вкусная русская кухня.
Вчера посетил с девушкой кафе...что могу сказать- нет слов. Персонал на высшем уровне.Дизайн просто шикарен..Мы остались довольны.Собираемся сходить еще)))
Крылов
Мы рады, что Вам понравилось. Ждём Вас снова.
Замечательное кафе. Гуляли на Патриарших прудах и увидели это кафе. Зашли и не разочаровались. Достойное заведение, где можно отдохнуть и вкусно поесть. Обслуживание очень хорошее. Меню ресторана на 5!
Крылов
Спасибо вам, что Вы пришли к нам. Ждём Вас снова в гости.
Крылов на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел