8 (495) 500-04-048 (495) 500-04... — показать

4.9131 отзыв
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 15
Округ: Южный
Бизнес центр: Электронный Рай

Про «Кухонный Двор на Пражской»

Отличная мебель,качественная работа как мастеров, так и менеджеров.
Класс 1
Премиум-класс
Мебель 1
Для кухни
Доставка
Интернет-магазин
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Кухонный Двор на Пражской (131)

Почитав предыдущие отзывы не могу не согласиться, что в этом магазине, действительно очень профессиональные сотрудники. Девушки знают и о материале мебели и весь ассортимент. Так что приобретение кухни доставило огромное удовольствие!
поддерживаю! всегда приятно иметь дело с профессионалами
Хороший салон! Нам очень помогли с разработкой дизайна. А пока гарнитур изготавливался, предоставили временную кухню, вот это вообще очень классно было!
Профессиональные менеджеры работают в салоне, могут ответить на все вопросы, проконсультировать по материалам и цена. Молодцы, приятно заходить и что-то приобретать в таких местах!
Нам очень понравилось соотношение цены и высоко качества, сейчас такое редко можно встретить!
Очень порадовало, что быстро выполняют заказ! индивидуальное исполнение и сборка заняли чуть меньше месяца!
Очень понравилось обслуживание! Терпеливо рассказали о всех интересующих нас гарнитурах. Нам осталось только определиться.
Заказом довольны,обслуживание на высшем уровне!!!Кухню уже установили,но всё равно слежу за новинками)
Кроме как положительного, ничего больше сказать не могу.Обслужили меня на высшем уровне,кухню подобрали просто офигенную!
Если бы меня спросили, обращусь ли я снова в Кухонный двор, я бы ответил однозначное «да». Тем более, это скоро и так произойдёт. Впечатлявшими маминым Новым гарнитуром, который полгода назад купили в Кухонном дворе, я предложил жене тоже обновить кухню. У мамы гарнитур «Волна», любит она все темное. И кухня вышла функциональная, много шкафов, удобная столешница из камня. На ней готовить одно удовольствие. Конечно, такую же мы покупать не будет, выберем что-то посветлее, но однозначно в этом магазине)
Кухоньки у Кухонного Двора то что нужно,золотая середина во всем!И цена мне понравилась, и обслуживание на высшем уровне!
Качество гарнитура, который приобрели у компании «Кухонный двор», заслуживает оценки 5. Нигде не видел, чтобы делали так хорошо. Наша кухня Фаворит стоит второй год. Я не люблю готовить, но даже когда я дежурный по кухне, просто кайфую. Теперь все стало так удобно, помыл, порезал, на сковородку, все по одной линии, не бегаешь как сайгак по кухне
от Кухонного Двора всегда хорошие кухни!И цены доступны!
КД хорошая компания,которая предоставляет качественные услуги!И как следствие имеет благодарных клиентов!
Кто брал в Кухонном Дворе гарнитур?Как вам??Слышала много положительных отзывов от знакомых))Хочу брать кухню
я беру второй раз,довольна полностью.Берите,даже не думайте
Кухонный Двор очень меня привлекает своими дизайнами и скидками тоже)очень часто там какие-то акции,недавно на вытяжку была)Очень выгодные предложения!
У Кухонного Двора мне больше всего понравилась кухня Оливия. Она меня просто с ума свела свои цветом. Такой нежный светлый цвет,просто умиротворение ))
Кухонный Двор отличная компания, со своей изюминкой,этим и привлекает. У неё есть собственный стиль, который,лично мне,очень по душе
Кухонный Двор-сказочное место. Такое изобилие гарнитуров...глаза разбегаются)Хочется и ту и ту купить))
Ооо,я очень довольна Кухонным двором !Хочу выразить благодарность всем,кто мне помог при выборе кухне!Оказалось,это не так легко,особенно,когда не знаешь чего хочешь)Спасибо, что помогли определится!!Приду ещё!
Заказал кухню Фаворит-3 из МДФ с глянцевой эмалью нейтрального серо-бежевого цвета в салоне Кухонного Двора. Модель привлекла своей простотой и приятным цветом. Понравились незаметные ручки и автоматизированная система открывания легким нажатием. Еще удивило то, что швы на столешнице и фартуке из искусственного камня, почти незаметны, т.к. на моей старой это было ужасное зрелище.
хороший выбор! тоже брали в кухонном дворе кухню и тоже с искусственным камнем, ни разу еще о выборе не жалели!
Юлия Лупповa
Юлия Лупповa ответила ДартВейдер
Интересно,тоже думала такую брать.Кухонный двор как всегда радует
Виталина Фомичева
Виталина Фомичева ответила Юлия Лупповa