8 (499) 320-30-028 (499) 320-30... — показать

КУРА

8 (499) 320-30-028 (499) 320-30... — показать
800–1200 руб.

Про «КУРА»

Ресторан Кура - уютный ресторан в спальном районе с многолетней историей. Ресторан предлагает кавказское, русское и европейское меню. Посетители могут забронировать три банкетных зала разной вместительности или отдельные кабинеты. Каждые выходные гостей ждёт красочная шоу-программа, ресторан организовывает детские праздники, каждый вечер для посетителей играет живая музыка. Постоянным клиентам предусмотрены скидки, также ресторан проводит различные акции. С недавнего времени ресторан Кура стал осуществлять доставку блюд по Южному административному округу. Есть возможность предварительного заказа специальных блюд (дичи, осетрины, цельного ягнёнка и т. п.).

Бронирование столиков

Отзывы про КУРА (3)

3.7
Ужасное отношение персонала, режим работы круглосуточный, зашли вечером, около десяти, назаказывали, а в двенадцать официанты стали говорить чтобы мы уходили, так как мало народу и они закрываются. Больше туда ни ногой!
04 ноября 2012 отмечали в ресторане «КУРА» юбилей. Хотели выразить огромную благодарность новому администратору Вугару за оперативную организацию праздника, обслуживание на высоком уровне, приятные и неожиданные сюрпризы, а также хорошее и безоблачное настроение!
Спасибо поварам ресторана за вкусный и изобильный праздничный стол, это оказалось приятной неожиданностью для всех присутствующих.
Отдельная благодарность официантам, которые своим уровнем обслуживания прировняли ресторан «КУРА» к ресторанам класса LUX, без преувеличений.
До недавнего времени мы не раз посещали этот ресторан и отмечали праздники, в связи с близким местоположением от дома, оставаясь всегда не в очень положительных эмоциях от персонала, уровня обслуживания и организации банкетов.
Но в связи с профессиональным подходом к ресторанному делу нового администратора «КУРА», это заведение станет успешным, "вдохнет в себя новую жизнь" и будет очень популярным в ЮАО.
Рекомендуем!
Вот что я могу сказать:
ресторанчик очень даже ничего, мне нравится, там очень уютно)
Они вообще молодцы с каждым годом всё лучше и лучше становятся)
КУРА на карте