Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Москве

Курсы английского EF English First на метро Фрунзенская

г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 11 к 2
БЦ Мамонтов
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Курсы английского EF English First на метро Фрунзенская»

Курсы английского EF English First на станции метро «Фрунзенская» — это инновационный языковой центр, обучение в котором проходит по расписанию удобному для ученика. Такая форма обучения разработана специально для людей, не имеющих возможности заниматься по предустановленному графику в связи с работой или иной занятостью.

Школа расположена практически в центре Москвы на территории бизнес-центра «Красная роза». До неё довольно легко добраться как на общественном, так и на личном транспорте. Выделенной парковки для учеников языкового центра EF English First на станции метро «Фрунзенская» нет, но она доступна с обеих сторон проезжей части, расположенной вдоль делового квартала.

EF English First предлагает клиентам курсы разговорного английского языка для реальной жизни и прекрасную языковую практику. Благодаря этому удаётся добиться следующих результатов:

·         беглое и уверенное общение на английском языке;

·         отсутствие психологических рамок при общении;

·         обогащение разговорного словарного запаса;

·         восприятие речи на слух, независимо от темпа произношения;

·         практика по грамматике.

Программы EF English First разработаны для разных уровней подготовки: от начального до профессионального. Записаться на первичную консультацию можно прямо на сайте языкового центра.

Культура, развлечения, отдых 1
Для взрослых
Образование 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Курсы английского EF English First на метро Фрунзенская (3)

Впечатления от изучения английского в EF хорошие, удобный график занятий, доступная подача информации, и главное, есть результат. Самостоятельное обучение и рядом не стоит. За этот год выучила реально много слов, намного лучше воспринимаю язык на слух, произношение изменилось в лучшую сторону. Тут научили говорить правильно. Я благодарна всему преподавательскому составу, они профессионалы.
До того как пойти в школу English First 5 лет учила английский, но никак не могла заговорить так, как хотела. Именно тут меня разговорили, показали как нужно думать, как строить предложения в голове, чтобы не было длинных пауз в речи. Спасибо моим преподавателям за это. Прошел ровно год, и теперь я способна поддержать почти любую беседу.
Никогда не думала, что обучение может быть интересным. Перед поездкой в отпуск хотелось немного подтянуть знания по инглишу для общения с местными. Никогда не ходила на учебу с удовольствием, всегда была какая-то зубрежка без особой практики, но EF удалось меня увлечь. Особенно понравился разговорный клуб, познакомилась с интересными людьми и здорово попрактиковалась. Я очень счастлива, что выбрала English First.
Курсы английского EF English First на метро Фрунзенская на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал