8 (495) 374-53-948 (495) 374-53... — показать

Округ: Центральный
Бизнес центр: Аркадия
Круглосуточно

Про «Курсы china-twins»

Получение образования — ключевая составляющая жизни. Люди приобретают новые умения и навыки не только в гимназии, техникуме или институте, они учатся всю свою жизнь, и учебное заведение Курсы china-twins (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) предлагает помочь в этом. Преподаватели учреждения используют отвечающие требованиям времени пособия и способы подачи материала, что помогает достигнуть целей обучения.

Найти организацию можно по адресу г Москва, Большой Овчинниковский пер, д 16, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Метро Новокузнецкая.

Подробности по номеру +7 495 374-53-94. Сайт учреждения: china-twins.online

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Курсы china-twins (4)

Мне курсы принесли огромную пользу, благодаря им научилась экономить на покупках. Они простые, понятные, информативные, поймет любой.
Обучилась у них отличным курсам! Они оказались очень простыми и хорошо продуманными, каждый шаг простой. Самостоятельно делаю теперь покупки, благодаря курсам!
Спасибо качественным и хорошо продуманным курсам china-twins, которые обучили меня просто и легко делать покупки. Буквально за час смогла сделать свой первый заказ, это очень хорошо. Рекомендую курсы!
Благодаря курсам china-twins удалось выйти с купленным товаром на вб. Только их курсы смогли сделать такое, что я сам заказываю товары, вообще никак не контактируя с кем-то из сторонних сервисов, все напрямую, что экономит кучу средств, которые я могу вложить в покупку товаров. Считаю, что покупка этих курсов - моя самая удачная покупка!
Курсы china-twins на карте