8 (495) 106-60-118 (495) 106-60... — показать

+7 495 106-...+7 495 106-60-11 ещё
г Москва, наб Космодамианская, д 4/22
Новокузнецкая,
Округ: Центральный

Про «Школа программирования для детей CODDY на Космодамианской набережной»

Школа CODDY®  – единственная на сегодняшний день школа программирования для детей в возрасте от 3 до 18 лет с разными направлениями обучения и не имеющая аналогов по программам обучения в мире.

На занятиях в CODDY® юные программисты:
• разрабатывают игры, пишут сайты и приложения, создают мультфильмы;
• осваивают ораторское мастерство и ведут собственные видеоблоги;
• придумывают идеи для бизнеса и развивают предпринимательские навыки;
• повышают компьютерную грамотность и узнают о безопасности в сети
… и многое другое!

Более 90 курсов — программы для новичков и продвинутых любителей компьютерных технологий.
Курсы школы позволяют развивать не только технические навыки – программирование, создание мобильных приложений, НО и soft skills – дизайн-мышление, курс по стартапам и т.п.

С учениками занимаются практикующие мастера — сотрудники IT-компаний и владельцы технологичного бизнеса. Также в CODDY® преподают студенты престижных российских вузов. Это ребята, которые разрабатывают собственные проекты и имеют множество наград.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Образование 3

Отзывы про Школа программирования для детей CODDY на Космодамианской набережной (10)

Мой сын начал посещать CODDY совсем маленьким, сразу после второго класса. Раньше ему математика не давалась, он больше интересовался гуманитарными науками. Однако после поступления в CODDY его успехи в математике стали заметно улучшаться. Что касается информатики, то здесь у него просто нет равных – он уже активно изучает программирование. Преподаватели в школе, безусловно, заслуживают похвалы за свое человечное отношение к ученикам; видно, что им действительно не все равно. Могу порекомендовать CODDY однозначно!
В школе Кодди трудятся опытные специалисты, способные не только заинтересовать детей в обучении, но и поддержать их словами и создать дружелюбную атмосферу. Мой сын нашел здесь много друзей, потому что общие интересы играют важную роль.
Мы живем в России немного времени. Сын совсем плохо знал русский но английский достаточно хорошо. Хотелость чтобы он занимался програмирование и незнали куда его отдать. Нашли CODDY и нам тут дали педагога который преподает на английском и пытается также на русском. сыну все нравится он изучает JS и преуспевает в этом, занимаемся в CODDY с удовольствие и продолжаем
Школа программирования для детей CODDY на Космодамианской набережной
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что ваш сын находит у нас интересные занятия и успешно изучает программирование. У нас в CODDY всегда рады талантливым и целеустремленным ученикам, и мы будем стараться помогать ему добиваться новых успехов в изучении JavaScript. Надеемся, что ваш опыт с нами будет продолжать радовать вас и вашего сына!
Coddy наш спаситель, мы сюда обратились чисто на несколько занятия перед защитой проекта в школе, не работала игра на python. Взяли несколько уроков, все поправили и объяснили ошибки. Спасибо огромное за клиентоориентированность и отзывчивость
Школа программирования для детей CODDY на Космодамианской набережной
Илья, здравствуйте! Благодарим за доверие и теплые слова. Мы всегда здесь, чтобы поддержать ваши цели и решить любые технические трудности. Рады, что смогли вмешаться в ситуацию с игрой на Python и внести свой вклад в ваш успех. Если у вас возникнут еще вопросы или потребуется помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться. Удачи вам на защите проекта, и спасибо, что выбрали Coddy!
Мы записали сына на изучение программирования на Python в школу CODDY, начиная с базовых уровней, так как он учится в 4 классе. Меня полностью, как папу, устраивает стиль ведения занятий преподавателя: он обеспечивает высококачественное обучение и четко разъясняет тему. Сын с удовольствием участвует в занятиях, и мы с уверенностью приняли решение продолжить обучение в этом направлении. Т.е. продлили модуль!
Школа программирования для детей CODDY на Космодамианской набережной
Денис, добрый день! Большое спасибо за ваш драгоценный отзыв! Мы очень рады слышать, что ваш сын с удовольствием занимается на курсе по программированию на Python.

Ваш отзыв о стиле ведения занятий преподавателя и о качестве обучения очень важен для нас. Мы всегда стремимся предоставлять высококачественное образование и делаем все возможное, чтобы наши ученики получали положительный опыт и знания.

Мы благодарны вам за выбор CODDY и за доверие, которое вы оказываете нам. Продление модуля - отличное решение, и мы уверены, что ваш сын будет продолжать преуспевать в изучении программирования.
Спасибо еще раз, и ждем с нетерпением на занятия.

С уважением, Команда Coddy!
Школа программирования для детей CODDY на Космодамианской набережной на карте