8 (903) 299-70-998 (903) 299-70... — показать

+7 903 299-...+7 903 299-70-99 ещё
Россия, г Москва, пер Шубинский, д 2/3
офис 11
Район: Арбат

Про «Курсы французского языка ЛангФранс»

Хотите выучить иностранный язык, комфортно чувствовать себя в любых поездках? Тогда записывайтесь на курсы «ЛангФранс» в Газетном переулке.

Французский язык считается одним из самых красивых языков мира. Здесь каждого студента научат говорить, писать и думать по-французски.

Команда опытных и высококвалифицированных преподавателей разрабатывает собственные методики обучения. Они выдадут современные справочные материалы и литературу, объяснят основы грамматики и помогут усвоить необходимый материал.

Ученики могут записаться на курсы к носителю языка. На первых же уроках вы сможете выучить несколько фраз, а после нескольких месяцев обучения – рассказать о себе и поддержать любой разговор с иностранцем. Для вашего удобства все занятия проводятся в группах с людьми вашего уровня знаний и в любое удобное время.

В школе также предлагают программу обучения французского языка в сопоставлении с английским. Данная методика пользуется большим спросом, ведь здесь вы практикуете сразу два языка.

Для детей преподаватели проводят специальные уроки в игровой форме, а школьникам помогают подготовиться к сдаче экзаменов и поступлению в ВУЗы.

Записаться на тестирование можно по телефону. Курсы французского языка «ЛангФранс» работают ежедневно.

Культура, развлечения, отдых 5
Очное
Языки 1
Французский

События Курсы французского языка ЛангФранс

• Скидка 100 руб. за занятие в группе!
    с 12.03.19
    Скидка 100 руб. за занятие в группе!
    00:00 (местное время)
  • Догнать группу — до 5-ти инд. занятий по цене групповых!
    с 12.03.19
    Догнать группу — до 5-ти инд. занятий по цене групповых!
    00:00 (местное время)

Цены Курсы французского языка ЛангФранс

Курсы французского языка
Обучение в группе 3-6 чел.900 руб. за 90 мин.
Обучение в паре1200 руб. за 90 мин.
Обучение в паре1400 руб. за 90 мин.
Обучение в паре1600 руб. за 90 мин.
Обучение в паре1800 руб. за 90 мин.
Обучение индивидуально1800 руб. за 90 мин.
Обучение индивидуально2000 руб. за 90 мин.
Обучение индивидуально2200 руб. за 90 мин.
Обучение индивидуально2400 руб. за 90 мин.
Обучение Skype1400 руб. за 90 мин.
Обучение Skype1800 руб. за 90 мин.

Отзывы про Курсы французского языка ЛангФранс (2)

Хорошая программа для индивидуального обучения. В групповом занятии у меня не получается так осваивать информацию
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о школе французского языка ЛангФранс. Начала там заниматься в ноябре 2017 года с целью восстановить ранее полученные и давно забытые знания. Но теперь могу смело сказать, что язык я не только вспомнила, но и открыла и полюбила его заново. За год занятий (один раз в неделю) я смогла продвинуться с уровня А2 до уверенного B2. И все это благодаря моему замечательному преподавателю, Константиновой Наталье Игоревне. Наталья Игоревна - профессионал, великолепно владеющий языком, знающий все его тонкости, умеющий донести, заинтересовать, выстроить учебную программу в соответствии с целями учащихся, а также благодаря личным качествам создать прекрасную атмосферу на каждом занятии. И в качестве приятных и столь важных бонусов: великолепное месторасположение ( в самом центре Москвы) , удобное время занятий, уютные классы. Рекомендую эти курсы начинающим, продолжающим, вспоминающим, а также всем влюблённым во французский язык.
Курсы французского языка ЛангФранс на карте