8 (495) 628-88-888 (495) 628-88... — показать

Кутузовский Проспект на Китай-городе Сеть

8 (495) 628-88-888 (495) 628-88... — показать

Про «Кутузовский Проспект на Китай-городе»

Агентство недвижимости "Кутузовский проспект" работает уже четверть века. Мы начинали свою деятельность в 1991 году с расселения многокомнатных коммунальных квартир на Кутузовском проспекте.

Отсюда и знакомое любому москвичу название, отсюда и огромный опыт в работе на вторичном рынке жилья. За двадцать пять лет мы помогли решить квартирный вопрос десяткам тысяч москвичей. Высокий уровень надежности, индивидуальный подход к каждому клиенту, а главное безопасность – вот почему москвичи продолжают и продолжают выбирать нашу компанию. Колоссальный опыт работы на вторичном рынке позволил нам создать эксклюзивную технологию работы с различными возникающими ситуациями. Правило такое: если у вас возникла проблема с продажей или обменом квартиры, скорее всего, мы эту проблему уже решали. По опыту уверены - все получится.

Агентство осуществляет следующие операции на рынке жилья:

покупка и продажа квартир в Москве и Подмосковье;

обмен любой сложности;

размен долевой собственности;

помощь в получении ипотечного кредита;

помощь в оформлении наследства и приватизации квартиры;

оформление и сопровождение сделки на любых направлениях: вторичное жилье, новостройки, загородное жилье в Москве и Подмосковье.

Мы гарантируем три вещи:

-  с помощью  агентства Вы выгодно продадите квартиру,

- с помощью агентства Вы выгодно купите квартиру,

- с помощью агентства Вы выгодно обменяете квартиру.

Именно поэтому более 50 % клиентов приходят в агентство по рекомендациям друзей и знакомых.

Отзывы про Кутузовский Проспект на Китай-городе (1)

4.0
Не первый раз совершаю сделки по недвижимости, поэтому имею определенный опыт и знаю, что с чем сравнивать. Так вот агентство «Кутузовский проспект» показало себя. К моему заказу подошли грамотно, с профессионализмом. Решили вопрос в достаточно короткие сроки, что было приятным сюрпризом. Думал, займет больше времени. Нет вопросов ни к риелтору, ни к юристам. Все документы в норме. А главное, нет никаких скрытых комиссий. На сколько договаривались, так и рассчитывались. А то были у меня в практике подобные неприятные случаи. Придраться не к чему. Олег Приходько, 35 лет, арт-директор
Кутузовский Проспект на Китай-городе
Кутузовский Проспект на Китай-городе
Уважаемый Олег! Спасибо за Ваш отзыв. Будем снова рады видеть Вас или Ваших знакомых у нас в офисе)
Кутузовский Проспект на Китай-городе на карте