8 (499) 340-63-518 (499) 340-63... — показать

г Москва, ул Витебская, д 9
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Квадро Стиль»

Фирма Квадро Стиль (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает переложить на свои плечи часть забот, относящихся к мототехнике. Любой владелец скажет, что это не только лишь средство передвижения, но и универсальный помощник человека, способный решить различные задачи. Мототехника имеет целый список преимуществ перед обычными машинами, к примеру, габариты и прекрасную маневренность, существенно меньший вес. Это позволяет ее использовать там, где не пройдет ни один автомобиль. Но для сохранения ее в достойном состоянии, нужен бережный уход и нормальные условия хранения. Подобным образом, прилагая определенные усилия, реально избежать некоторых поломок, стать увереннее в личной безопасности, добиться максимальных рабочих характеристик и снизить вероятность коррозии.

Организация функционирует по адресу: г Москва, ул Витебская, д 9. Телефон: +7 499 340-63-51. Сайт: kvadrostyle.com.

Отзывы про Квадро Стиль (6)

Мне нужны были шины для квадроцикла, знакомые порекомендовали обратиться сюда. Посмотрел ассортимент, есть из чего выбрать и цены показались адекватными.. Более детально уже консультировался с менеджером, который помог подобрать шины. Качество за такую цену мне понравилось. Забирал самовывозом, так удобнее всего было. Теперь знаю куда можно обращаться если что.
Магазин порадовал ассортиментом, искал целенаправленно снегоходный комбинезон на зимний период, но еще добавочно присмотрел себе на будущее, после зимнего сезона, что можно тут докупить для своего квадроцикла. С доставкой проблем не было, уже через несколько дней костюм был у меня. По качеству всё отлично, удобный и тёплый, приобретением доволен.
Первый мой опыт взаимодействия был с данным магазином, в целом всё устроило. Ассортимент в данной направленности тут прям хороший, много полезностей для квадроцикла присмотрел себе на будущее. Взял экипировку, доставили мне всё через несколько дней. Порадовало, что с этим процессом никаких сложностей и нервов не возникло. По качеству всё в порядке, товар соответствовал выбранному мной.
Хороший магазин, ассортимент впечатлил, насыщен полезными штуками для квадроцила. Из-за того, что часто езжу по бездорожью, для безопасности квадрика, решил купить защиту, чтобы ничего не повредить случайно. С доставкой всё прошло нормально, как обещались, так и привезли. По качеству приобретенного товара нареканий нет, сразу произвел установку, проверил в деле.
Неплохой такой магазин, для квадрика можно подобрать много интересного от мелких безделушек, аксессуаров, до прям полезных вещей. Купил тут капралоновые втулки для подвески, по ценнику вполне адекватно получилось, и главное качественный товар, доставили через четыре дня. Установил их, уже проверил на деле, всё нормально. Любителям квадрациклов и всё, что с ним связано рекомендую однозначно.
Квадро Стиль на карте