8 (499) 340-63-518 (499) 340-63... — показать

Кунцевская (ФЛ)
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Квадро Стиль»

Фирма Квадро Стиль (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает переложить на свои плечи часть забот, относящихся к мототехнике. Любой владелец скажет, что это не только лишь средство передвижения, но и универсальный помощник человека, способный решить различные задачи. Мототехника имеет целый список преимуществ перед обычными машинами, к примеру, габариты и прекрасную маневренность, существенно меньший вес. Это позволяет ее использовать там, где не пройдет ни один автомобиль. Но для сохранения ее в достойном состоянии, нужен бережный уход и нормальные условия хранения. Подобным образом, прилагая определенные усилия, реально избежать некоторых поломок, стать увереннее в личной безопасности, добиться максимальных рабочих характеристик и снизить вероятность коррозии.

Помимо этого, компания располагает выбором запчастей, в том числе для мототехники.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Витебская, д 9 стр 3 (ближайшая станция метро - Кунцевская (ФЛ)). Телефон: +7 499 340-63-51. Сайт: kvadrostyle.com. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 4
Аксессуары
Магазины для животных
Магазины Электроники
Товары для детей
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Защитные кейсы
Магазины аудиотехники
Магазины видеотехники
Навигационное оборудование
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Светоотражающие материалы и изделия
Спортивный инвентарь
Ткани
Хлеб и хлебобулочные изделия
Элементы питания

Отзывы про Квадро Стиль (8)

Хорошая компания, в которой покупали с мужем сани-волокуши для снегохода. Все отлично, спасибо за высокий уровень сервиса.
Второй семейный квадроцикл я приобретал отсюда, как и экипировку, помимо этого на первый квадрик я приобретал отсюда вынос радиатора для CF MOTO x8. Качество отличное, уже поставил, 5 звезд смело.
Мне нужны были шины для квадроцикла, знакомые порекомендовали обратиться сюда. Посмотрел ассортимент, есть из чего выбрать и цены показались адекватными.. Более детально уже консультировался с менеджером, который помог подобрать шины. Качество за такую цену мне понравилось. Забирал самовывозом, так удобнее всего было. Теперь знаю куда можно обращаться если что.
Магазин порадовал ассортиментом, искал целенаправленно снегоходный комбинезон на зимний период, но еще добавочно присмотрел себе на будущее, после зимнего сезона, что можно тут докупить для своего квадроцикла. С доставкой проблем не было, уже через несколько дней костюм был у меня. По качеству всё отлично, удобный и тёплый, приобретением доволен.
Первый мой опыт взаимодействия был с данным магазином, в целом всё устроило. Ассортимент в данной направленности тут прям хороший, много полезностей для квадроцикла присмотрел себе на будущее. Взял экипировку, доставили мне всё через несколько дней. Порадовало, что с этим процессом никаких сложностей и нервов не возникло. По качеству всё в порядке, товар соответствовал выбранному мной.
Квадро Стиль на карте