8 (499) 678-81-408 (499) 678-81... — показать

8 (499) 678-81-408 (499) 678-81... — показать
+7 499 678-...+7 499 678-81-40 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Тараса Шевченко, 3

Про «Лаборатория Kузнецова»

Производственная компания «Лаборатория Кузнецова» (основана в 2003 году, до 2016 года называлась "Кортин-Медтехника") является крупнейшим в России разработчиком и производителем игольчатых медицинских массажеров (торговая марка «Тибетский аппликатор»).

Деятельность компании направлена на исследования, разработку и производство качественных, современных и эффективных игольчатых массажеров, применяемых в быту и в медицинских учреждениях.

При разработке, производстве и реализации массажеров «Тибетский аппликатор» Лаборатория Кузнецова придерживается пяти основных принципов:

1. Эффективность. Массажеры должны иметь отчетливый и подтвержденный лечебный или профилактический эффект.

2. Безопасность. Все массажеры прошли проверку и зарегистрированы в качестве изделий медицинского назначения в Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

3. Качество. Для производства аппликаторов используются сертифицированные материалы и комплектующие, допущенные к использованию в изделиях медицинского назначения. Качество готовой продукции контролируется ОТК.

4. Широкий ассортимент. Компания серийно производит более 20 вариантов Тибетского аппликатора, предоставляя потребителям наиболее широкий выбор игольчатых массажеров для всех зон воздействия.

5. Доступность. Продукция компании имеет привлекательную цену и широко представлена в аптечной сети на всей территории Российской Федерации, а также в интернет-магазинах.

Отзывы про Лаборатория Kузнецова (11)

Купил самый настоящий аппликатор Кузнецова, а не какую-нибудь реплику или похожее что-то. С заказом оказалось очень просто. Та как аппликатор в наличии, то и заказ подтвержден быстро. Такая же быстрая и доставка. Хорошо отработан сервис, мне...
Несколько лет я не могла справиться с лишним весом. Эта проблема начала меня беспокоить достаточно рано. Не помогали ни диеты, ни обращение к врачам. Все изменилось, когда фармацевт в аптеке посоветовала аппликатор Кузнецова для похудения. Оказалось, что это эффективный игольчатый массажер, о котором встречается много положительных отзывов.
Положительное воздействие
Когда на форумах я изучила принципы его действия, то выяснила, что наша кожа при детальном изучении напоминает большое количество нервных точек и окончаний. Организм реагирует практически при любом воздействии на нее. Это используют при улучшении жизнедеятельности многих внутренних органов.
По отзывам об аппликаторе Кузнецова от целлюлита, в основе его работы рефлексотерапия. Она осуществляет временное воздействие на разные участки тела с помощью игл. Результатом таких процедур становится:
усиление оттока лимфы;
подтягивание обвисшей кожи;
дряблые мышцы приходят в тонус;
повышается клеточный обмен веществ;
кровообращение в сосудах нормализуется.
Консультация с врачом
О планах по использованию ипликатора я поделилась со своим доктором, который подтвердил, что это средство действительно может помочь. Главное, использовать его комплексно, придерживаясь правильного диетического питания и повышая физическую активность организма.
Я занимаюсь с антицеллюлитным аппликатором уже три недели. Результат налицо – кожа начала приобретать привлекательный вид. Я довольна такой покупкой.
Мне уже 63 года и в прошлом году у меня случилось защемление нерва, из-за неправильно сделанного укола. Кто сталкивался, тот знает, какие неприятные ощущения вызывает данное заболевание. Я не могла нормально не то, что работать на даче, но даже просто ходить! Купила по совету своего лечащего врача коврик с шипами - аппликатор Кузнецова. Она сразу предупредила меня, что аппарат нужно применять, не отказываясь от традиционных методов терапии (препараты и сеансы мануальной терапии). Ковриком я пользуюсь с утра и вечером.
Хочу сказать, что облегчение было сразу, после первого применения, которое длилось не очень долго. Но с каждым разом, боль уходила на все более длительное время. Сейчас я уже почти не помню, как это болело. Я постоянно пользуюсь своим ковриком, даже не для того, чтобы что-то лечить, а для профилактики, как точечный массаж тела.
Моя мама, ей почти 90 лет, может даже спать на аппликаторе. Говорит, что совершенно его не ощущает, а даже, наоборот, он расслабляет мышцы, и сон получается очень крепким.
Я закупила все виды аппликатора. Возраст дает о себе знать, а я теперь готова бороться с различными возрастными заболеваниями. Будь это боль в спине, или в ногах. Единственный аппликатор, который вызвал у меня опасения, это тот, который с магнитами. Не стала его брать, боюсь. Магниты вещь серьезная. Пусть будет обычный точечный массаж. Посоветовала всем знакомым, пусть тоже попробуют, еще спасибо скажут.
Аппликатор Кузнецова Отзыв
Аппликатор Кузнецова для похудения – это устройство для воздействия на организм, в частности на животик. Принцип работы заключается в точечном стимулировании. Внешне он выглядит как квадратный предмет с иголками. Использование строится на том, что человек должен ложиться и вставать ногами на иглы. Аппликатор Кузнецова, отзывы которого отличаются позитивностью, со временем претерпел изменения и стал резиновым с шипами.
Польза от аппликатора Кузнецова, по отзывам врачей, состоит в том, что он помогает справиться с болью в спине, используется для лечения остеохондроза, и, конечно, для похудения. Отзывы на форуме помогли сделать выбор в сторону иппликатора, так как утверждалось о его благоприятном влиянии на кровообращение, регенерацию. Покупка оказалась беспроигрышной и эффективной. Худеть с иппликатором Кузнецова по отзывам можно без вреда организму.
Виды массажеров
• игольчатый для местного действия. Пластина устройства крепится к больному участку согласно инструкциям;
• магнитный, имеющий несколько магнитов по середине модуля из иголок;
• тибетский аппликатор, отзывы которого говорят о точечном действии. Приобретать именно это устройство стоит после изучения его особенностей и после консультации со специалистом.
Аппликатор Кузнецова при остеохондрозе стоит покупать после назначения терапевта. Иппликатор способен дать следующие результаты: снизить боль в позвоночнике и мышцах, активизировать кровообращение, избавить от мигреней и бессонницы, улучшение эластичности кожи. Аппликатор Кузнецова помогает от целлюлита согласно многочленным отзывам, так как влияет на упругость и тонус кожи. Антицеллюлитный эффект достигается регулярным применением аппарата.
В продаже на сегодняшний день имеются устройства разных размеров и форм. Они отличаются и по цветовой гамме (синие, зеленые, желтые и красные).
Слышала много положительных отзывов об аппликаторе Кузнецова. Поэтому когда накрыла очередная боль от остеохондроза, решила воспользоваться проверенным средством. В аптеке продается недорого, упакован в удобную коробку, исключающую повреждения продукта. Внешне представляет собой игольчатый массажер, а в комплект входит подробная инструкция по использованию.
Как можно использовать?
Не только при остеохондрозе аппликатор Кузнецова является действенным средством. Почитав отзывы и форумы, обнаружила много заболеваний, от которых помогает массажер. В частности, его можно использовать для похудения. В вопросах женской красоты ему нет равных. Напишу о своих достижениях после 3,5 месяцев применения:
● Позволяет убрать животик. Все знакомы с этой неприятностью, когда вся фигура подтянута, а животик немного выпирает;
● Обладает антицеллюлитным действием;
● Способствует общему укреплению мышц и подтягиванию кожи;
● Помогает худеть точечно, не воздействуя на другие части тела, которые итак в норме.
Польза ипликатора проявляется не сразу. Без ежедневного и систематического применения эффекта не будет. Также аппликатор Кузнецова для похудения нужно использовать, постепенно увеличивая время воздействия. Для начала достаточно нескольких минут. Иначе от него будет больше вреда, чем пользы и лечения.
Как использую я?
Сначала я исследовала отзывы об аппликаторе Кузнецова от целлюлита. Затем подобрала собственную инструкцию. Сначала обрабатываю покупку спиртом или другим подручным антисептиком. Проветриваю комнату, где мне предстоит находиться около часа. Помещаю устройство на локацию воздействия (например, ложусь на спину). Выдерживаю 15-20 минут, перекладываю на другую область, если требуется. После убираю массажер, и немного лежу на удобном матрасе. Ощущается легкое покалывание в области воздействия – это нормально.
Подводя итог, могу отметить то, что избавилась от приступов вегето-сосудистой дистонии, избавилась от болей из-за остеохондроза, убрала целлюлит и подтянула фигуру. Судя по отзывам, это далеко не все положительные свойства, на которые способен аппликатор.
20183762018377
Лично мне, аппликатор Кузнецова очень помог от болей в поясничной области спины. Пусть мой отзыв будет еще одним доказательством эффективности применения аппликатора. Примерно, за полтора месяца спина прошла.
Хороший информативный отзыв. У меня болели суставы, и я тоже использовала аппликатор Кузнецова. Эффект впечатлил. Аппликатор понравился и оказался полезным. Боли от действия массажёра постепенно прошли.

Частые вопросы про Лаборатория Kузнецова

Лаборатория Kузнецова находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Тараса Шевченко, 3.

У Лаборатория Kузнецова нет координат на карте
Профилактика и лечение травм