8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать

Диагностический центр LabQuest в Янтарном Сеть

8 (495) 266-44-468 (495) 266-44... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-44-46 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Янтарный, ул Кольцевая, д 8

Про «Диагностический центр LabQuest в Янтарном»

Сегодня неотъемлемой частью точного определения диагноза являются такие типы исследований, как ультразвуковая диагностика, ЭхоКГ, компьютерная томография, те или иные лабораторные анализы биологических жидкостей, МРТ, рентген и прочее. Диагностический центр LabQuest в Янтарном (рейтинг в справочнике Yell — 5) трудится в области проведения исследований заболеваний. Деятельность учреждения дает возможность не только выявить патологии на ранних стадиях, но и выбрать подходящий план по дальнейшему лечению. Узнать о видах оказываемых исследований вы сможете обратившись к персоналу организации. Кроме того, вам расскажут насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи результатов по окончании диагностики.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Балашиха, мкр Янтарный, ул Кольцевая, д 8.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 07:30-19:00, Вс: 07:30-17:00.

Подробности по номеру +7 495 266-44-46. Сайт: www.labquest.ru

Отзывы про Диагностический центр LabQuest в Янтарном (10)

В целом неплохая лаборатория. Сдаю периодически анализ крови, результатов долго ждать не приходится. Можно также обратиться к доктору Q, который сделает вам расшифровку анализов. Радует,что теперь есть возможность оплачивать услуги прямо на сайте.
Хорошая лаборатория. Очень вежливые сотрудники. Все анализы дают вовремя, примерно 24 часа это занимает. Я сдавала разные анализы здесь. Все оказались отрицательными. Обслуживание на высоте и цены вовсе не кусаются. Всем рекомендую лабораторию LabQuest!
Сдавала в этой лаборатории анализы. Удобно добираться, ждать не нужно. Сразу приняли без проблем и очередей. Медсестра аккуратно сделал забор крови, можно сказать даже не больно было. Врач из Q-Clinic меня проконсультировал и помог разобраться в некоторых вопросах.
Для себя нашёл этот центр не так давно и прохожу всегда здесь анализы, обследования и т.д. Не так давно добавили новые проекты, например Doctor Q. Пользуюсь им для расшифровки анализов и консультаций по поводу обследований. Полезная вещь на самом деле. В целом рекомендую попробовать, экономит время.
Приехала по совету знакомого специально в Москву, а именно в LabQuest. Так как местные лаборатории совсем не хотят работать, ставят те же показали, что и другим. Здесь меня встретили приветливые работники, оформили карточку клиента и сделали скидку. Результаты анализов не заставили себя долго ждать, пришли на следующий день. Я сразу обратилась к персональному менеджеру Doctor-Q, который помог мне расшифровать анализы. Спаааасииибооо!
Диагностический центр LabQuest в Янтарном на карте