Салон красоты LadyLashRoom в Электролитном проезде

Район: Нагорный
Округ: Южный

Похожие организации

У Салон красоты LadyLashRoom в Электролитном проезде пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты LadyLashRoom в Электролитном проезде»

Салон «LadyLashRoom» в проезде Электролитный – это отличное место, в котором вы сможете приятно провести время с пользой для себя. Наши мастера имеют богатый опыт работы, выслушают все пожелания и подчеркнут естественную красоту. Удобное расположение, качественная косметика и расходные материалы, доступные цены – все это вы найдете у нас.

В салоне «LadyLashRoom» клиентам предложат наращивание ресниц. Данная процедура поможет подчеркнуть взгляд, сделает ваши ресницы длинными и густыми. У нас вы можете выбрать толщину, длину и изгиб ресниц.

Кроме этого, в салоне «LadyLashRoom» вы сможете сделать ламинирование ресниц. Это придаст блеск и насыщенный цвет натуральным ресницам.

Если вы не хотите тратить время на утренний макияж, но при этом всегда выглядеть эффектно и ярко, то для вас подойдет окрашивание и коррекция бровей.

Салон «LadyLashRoom» работает ежедневно: 10:00-22:00. Действует предварительная запись к мастерам по телефону.

Для постоянных гостей предусмотрены скидки и специальные предложения.

В салоне «LadyLashRoom» с особым вниманием и заботой относятся к каждому клиенту. Мы поможем вам всегда выглядеть молодо и приковывать восхищенные взгляды окружающих!

Салон красоты LadyLashRoom в Электролитном проезде на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку