8 (499) 444-31-708 (499) 444-31... — показать

Larga- бренд итальянских кофемашин- отзывы

8 (499) 444-31-708 (499) 444-31... — показать
+7 499 444-...+7 499 444-31-70 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 72 к 1
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Larga- бренд итальянских кофемашин- отзывы»

В настоящее время бренд Larga специализируется на разработке и продаже автоматических кофемашин для домашнего и профессионального использования. Техника создана для тех, кто ценит свое время и хочет, чтобы процесс приготовления кофе и кофейных напитков был приятным и быстрым, а уход за кофемашиной требовал минимальных усилий. Внимание компании сосредоточено на ежедневном совершенствовании техники до мельчайших деталей. В последней модели Larga в середине 2019 года нашими инженерами был доработан и усовершенствован термоблок. Наши специалисты ставят перед собой амбициозные задачи и к 2021 году Larga представит четвертый – премиальный – сегмент своей техники. Дизайн кофемашин новой линейки порадует ценителей эклектики и буйства красок. Заинтригованы? Мы – тоже!

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Larga- бренд итальянских кофемашин- отзывы (2)

Недавно приехала кофемашина Larga Noemi 315.90. Полностью соответствует фото с офф. сайта. По вкусу приготовления хочу сказать, что лучше уж один раз заплатить и пить вкусный натуральный кофе, а не этот быстрорастворимый ГМО продукт. Этот девайс просто чудно готовит, и если честно, без разницы по какой цене вы купили зерна. Я покупаю не по цене, а по запаху. Кофемашина способна полностью выжать все эфирные масла с каждого зёрнышка. Очень понравилась вспенивание, отчего латте выходит нежным и пить его можно хоть по 5 кружек в день!
Для себя недавно открыл новый бренд кофемашин, хотя потом погуглил и оказывается они уже давно на рынке и много отзывов о них есть. Себе домой взял Larga Capuccino Gusto RV, и теперь эта труженица каждый день готовит вкусный кофе. Управление у нее простое, все подписано и имеется цветной дисплей. Выведена отдельная трубка для вспенивания молока. Лоток для зерен кофе здесь большой и сразу можно засыпать полкилограмма кофе

Частые вопросы про Larga- бренд итальянских кофемашин- отзывы

Как узнать график работы Larga- бренд итальянских кофемашин- отзывы ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 444-31-70

Larga- бренд итальянских кофемашин- отзывы находится по адресу г Москва, Ленинградский пр-кт, д 72 к 1.

Larga- бренд итальянских кофемашин- отзывы на карте