8 (916) 719-69-748 (916) 719-69... — показать

+7 916 719-...+7 916 719-69-74 ещё
г Москва, ул Люсиновская, д 29 стр 1, оф 1
Добрынинская,
Круглосуточно

Про «Адвокат Алексеев Иван Евгеньевич»

г Москва, ул Люсиновская, д 29 стр 1, оф 1

Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 104

Отзывы про Адвокат Алексеев Иван Евгеньевич (2)

Уже третий раз сотрудничаем с адвокатом Алексеевым Иваном Евгеньевичем. При этом имеем штатного юриста, однако к судебным спором привлекаем судебных адвокатов.
К сожалению из за допущенной бухгалтером и прошлым юристом ошибке, в трудовом договоре у нашего бывшего работника (регионального директора), не правильно указана северная надбавка. Чем он собственно , и решил воспользоваться, потребовав через суд почти 3 млн рублей.
Выиграть суд было делом принципа, поскольку работник воспользовался ошибкой, повел себя не добросовестно, и склонял других сотрудников поступить так же.
При рассмотрении дела адвокат сумел предоставить неоспоримые доказательства того что наш бывший сотрудник вообще не работал в указанном регионе. (чему мы сами были удивлены) , а так же предоставил правовое обоснование незаконности требований.
В итоге в иске было отказано, суд мы выиграли. Благодаря этому работе этому судебному процессу и при помощи адвоката, были внесены корективы в работу всей организации (мы крупная федеральная компания со штатом более 2000 человек)
В любой момент по запросу третьих готовы предоставить отзывы и рекомендации, об адвокате Алексееве Иване Евгеньевиче, как о проверенном и надежном партнере.
Очень хороший адвокат. Ранее обращалась в юридическую фирму, которая ^успешно^ проиграла дело. Посоветовали обратиться к Ивану Евгеньевичу, который отменил решение, и выиграл. Спасибо большое, вы очень помогли в сложной ситуации!!!!
Адвокат Алексеев Иван Евгеньевич на карте