8 (495) 136-95-588 (495) 136-95... — показать

Магазин натуральных средств из Новой Зеландии Лазу

8 (495) 136-95-588 (495) 136-95... — показать
+7 495 136-...+7 495 136-95-58 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Пгт Горки, Ленинский, территория промзона Пуговичино, владение 4, литер Б, комната 3.18

Про «Магазин натуральных средств из Новой Зеландии Лазу»

Лазу - Укрепление иммунитета и комплексное восстановление кишечника на основе меда Манука и Молозива

Калокерб - Безопасное снижение аппетита, на основе растительных ингредиентов

Отзывы про Магазин натуральных средств из Новой Зеландии Лазу (6)

Покупаю уже третью банку калокерба. Больше всего нравится, что у него нет слабительного эффекта, при моей работе такие препараты вообще невозможно использовать. Ну, и действует как надо. Сладкого реально не хочется.
Раньше пила чай из хмеля, чтобы снизить аппетит, но это не всегда удобно. Теперь вот калокерб пью, он также хмель содержит, который очень хорошо на меня влияет в плане того, чтобы отбивать тягу к булочкам ))))
Недорогой, рабочий препарат растительного происхождения, которые реально уменьшает аппетит.
Купила здесь средство, помогающее мне держать нужный вес. На диете сидела почти год, избавилась от всего лишнего, теперь вот нужно закрепить результат и не наброситься на сладкое и мучное. В этом мне хорошо помогает калокерб.
Калокерб посоветовала подруга, препарат сертифицированный, действует мягко, но эффективно. И ценник не кусается.
У Магазин натуральных средств из Новой Зеландии Лазу нет координат на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.