8 (499) 136-00-378 (499) 136-00... — показать

+7 499 136-...+7 499 136-00-37 ещё
г Москва, ул Бутырская, д 62
Дмитровская (СТЛ),
Бизнес центр: Z-PLAZA

Про «Бюро Правовой Поддержки»

Своевременный совет профессионала в сфере юриспруденции и права позволяет предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны каких-либо инстанций. Компания Бюро Правовой Поддержки (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 1.6) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел, а потому готовы не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно подготовить документы (заключения, претензии, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при заключении сделок. Здесь работают с юридическим и физическими лицами и специализируются на арбитраже, договорах, экспертизе, исполнительном производстве, спорах в строительстве, о праве собственности, при ДТП, по вопросам миграции, защите по уголовным делам, в суде, нотариальных, медицинских, земельных, кредитных спорах, защите прав потребителей, авторских и смежных прав, интересов бизнеса.

Оплатить услуги вы можете наличными и по карте или через PayPal.

Организация располагается по адресу: ул Бутырская, д 62 в районе метро Дмитровская (СТЛ), Савеловская (СТЛ). Номер для связи: +7 499 136-00-37. Сайт: юрбюро.com.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 45

Отзывы про Бюро Правовой Поддержки (7)

1.6
Обратилась моя мама случайно в эту контору, расписывать долго ,скажу так за 65 .000 рублей ей помогли сделать заявления для получения ВИДа на жительство,которое она ждала несколько месяцев.спасибо Михаилу Владимировичу.Фамилию не знаю.Но узнав ситуацию про меня что я нынешний гражданин РФ и был добровольным переселенцем из Донбасса, подошел другой юрист Одинцов Денис Николаевич,который пообещал мне за 2 месяца сертификат на жильё в Калужской области на сумму 1.400.000 ,но при этом за его услуги я должен был заплатить 90.000 авансом и после окончания дела еще 90.000. В итоге я заключил с ним сделку,после он мне еще названивал и говорил что нужно еще 26000, потом еще 36000 на коллегию адвокатов и потом еще 70000 якобы очень тяжелое дело нужны деньги на командировку и.т д убеждая что вы же хотите получить сертификат?!Так же с ним в деле фигурировал некий Дудаков Роман Сергеевич ,про которого вы ниже ознакомитесь тоже .И так заключив сделку 16.07.2018 и посей день я ничего не получил,а сегодня узнал за у них телефоны не отвечают,и их офис слился куда -то. Я рискнул 1 раз в жизни, и поверил им что получу, то что обещали, но в итоге результат очевиден.
Ни в коем случае не обращайтесь в ООО "Бюро Правовой Поддержки" ! До получения денег красиво и убедительно говорят, внимательно выслушивают, а после ведут себя совсем по-другому, полностью теряя к интерес к вашим проблемам и не выполняя обещания. Меняют адреса и телефоны без предупреждения. Поверила им в очень сложной ситуации, заплатила почти 400 т.р. (для себя теряю еще и проценты по кредиту) и не только не решила свои вопросы, но и сильно усложнила свою ситуацию. Принял деньги и убедительно говорил то, что после не было выполнено, юрист Дудаков Роман Сергеевич, работала в суде с юристом Красуцким Михаилом Владимировичем, который проиграл несложное дело, а именно по определению порядка пользования площадью в местах общего пользования в коммунальной квартире. Сотрудница Анастасия по обеспечению контроля "качества" говорила вежливо, но действовала не в моих интересах. Очень жалею, что обратилась к ним. По другому договору, который должны были отработать после первого деньги вернуть отказались, а про первое дело, которое проиграли, убеждали, что алгоритм по нему отработан и оно беспроигрышное. Эти "юристы" умеют делать хорошо только одно - безответственно пользоваться вашим доверием.
Люди не верьте им. Мы 4 месяца назад попались к ним. Маме ПФР отказали трудовою пенсию , сказали не вопрос, все решим . За 27.000 рублей подписали договор с Одинцов Денис Н. Этот за эти деньги написал не грамотное заявления ( исковое) и сказал что надо ещё отправить 2 письма в ПФР . Этих писем ждали 4 месяца . Судя даже и не взглянул на эти письма, они не нужны делу . Сколько мы нервы зря потратили , что эти письма не доходили нам, звонили и ругались с ПФР. В итоге всё зря.! В данный момент в судебном процессе и не знаем , как все закончится! В суде отказались компенсировать эти деньги, поскольку исковое заявления стоит 5000-7000 рублей (((( Этот Денис даже не берет трубку, номер отключён. просто скажу одно - вы трусы. Бог вам судья. Очередной раз убеждаюсь что людям верить и доверять нельзя.
Были обмануты этими «юристами». Изначально были обмануты компанией Натали турс. Обратились к этим юристам за помощью: заранее объяснили им ситуацию, дали понять, что у нас итак сорвался медовый месяц (должны были лететь в свадебное путешествие), нервов уже потрачено очень много и сказали, что если и вы нас обманите, то попросту разочаруемся в людях полностью. На что юрист армянской внешности (Давид), сказал, что поможем и даже не переживайте, мы мол «не в кошки-мышки здесь играем, мы настоящие профессионалы» Итог: за 60 000 рублей, эти мошенники написали обычное письмо-претензию, отправили его не тому, кому было нужно. Через три дня позвонил тот самый Давид и сказал, что-то вроде «они все там мошенники, на претензию нашу не отвечают. Нужно срочно идти в суд». В суд, как наверно уже понятно, эти госопода готовы были обратиться за... ЕЩЕ 80 000 рублей. Когда им было предложено все же за уже заплаченные средства довести дело до конца и выполнить то, что было наобещано на «бесплатной консультации», начали хамить, загибать пальцы, сказали, что все необходимое на данном этапе они сделали и мол «не надо нам указывать, что нам делать». Тоесть, еще раз, за 60 000 рублей они отправили заказаное письмо, стоимость отправки которого, сотавила порядка 50 рублей... После этого: выматывание нервов, наезды, понты, и тупое мычание в трубку, как будто с тобой разговаривают не квалифицированные юристы.

Даже не думайте обращаться. За свои же деньги потратите кучу нервов и сил, не решив при этом свою проблему. Ощущение будет как будто вы на рынке или в шапито, уверяю вас.
Люди добрые не обращайтесь в эту организацию !!! Это черные адвокаты . Это просто мошенники я попалась на их удочку Попала на консультацию к Дудонову Роману Сергеевичу он заранее зная что мой вопрос не может быть решен вытащил из меня 80000 тыс. рублей пол года скрывался не выходил на связь,а когда я смогла туда пробраться и пообщаться с представителем одела контроля и качества мне предложили подать на них в суд берегите свои деньги и нервы.
Бюро Правовой Поддержки на карте