8 (800) 222-76-168 (800) 222-76... — показать

8 (800) 222-76-168 (800) 222-76... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-76-16 ещё
г Москва, ул Ташкентская, д 10 к 2
Бизнес центр: Выхино

Про «Юридическая Компания "Дом-Права"»

Предоставление большого перечня услуг, предоплаты по отдельным услугам нет, оперативность исполнения, бесплатные консультации. Несмотря на работу без офиса мы держим марку качества и надёжности и не бросаем дело на пол пути даже при затруднении в деле клиента. Проводятся акции в предоставлении услуг со скидкой.

Финансовые услуги 3
Аттестация рабочих мест
Ведение дел в судах
Взыскание алиментов
Досудебные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита интеллектуальной собственности
Защита прав потребителей
Кредитные споры
Лицензирование
Лишение родительских прав
Нотариальные палаты
Обжалование приговора
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Оспаривание кадастровой стоимости
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Показать все 31

Отзывы про Юридическая Компания "Дом-Права" (6)

Хотелось бы поблагодарить компанию и специалистов за оказанную помощь в проведении регистрации новой квартиры. От меня требовалось минимальное участие, всю волокиту с документами взяли на себя.
У нас остались только положительные впечатления от обращения в данную организацию. Регистрация купленной недвижимости прошла успешно, проблем не возникало. Сотрудники вежливые, было приятно с ними иметь дело.
Могу лишь положительно отозваться о деятельности данной компании. За скромную сумму денег помогли с вопросом получения ИНН. Не пришлось самостоятельно этим заниматься, тем самым высвободив больше свободного времени на другие не менее важные дела.
Не так давно обращался сюда за помощью по регистрации квартиры в Росреестре, все сделали как нужно, без всяких предоплат и тому подобное, а самое главное быстро и недорого, спасибо.
Юридическая Компания "Дом-Права"
Благодарим Вас за доверие.
Предстояла регистрация ООО, сам я в этом мало что понимаю, поэтому решил нанять юриста. Регистрация прошла быстро, документы были в порядке. Со мной работал грамотный юрист, который разбирается во всех тонкостях данного процесса.
Юридическая Компания "Дом-Права" на карте