8 (916) 809-41-348 (916) 809-41... — показать

Салон жемчужных украшений Lerian на улице Охотный Ряд

8 (916) 809-41-348 (916) 809-41... — показать
+7 916 809-...+7 916 809-41-34 ещё
У Салон жемчужных украшений Lerian на улице Охотный Ряд пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон жемчужных украшений Lerian на улице Охотный Ряд»

Lerian - российский ювелирный бренд, мы специализируемся на ювелирных изделиях ручной работы из натурального высококачественного пресноводного жемчуга и натуральных камней.
Мы предлагаем нашим клиентам лучший жемчуг по лучшей цене.

В  2018 году появился первый корнер в ТГ «Модный Сезон» и стал стремительно покорять женские сердца.
В октябре 2019 года мы открыли второй корнер в ТЦ «Афимолл сити».

Сегодня коллекция Lerian насчитывает сотни наименований эксклюзивных дизайнерских украшений из жемчуга: серьги, кольца, жемчужные нити от классики до авангарда с барочным жемчугом.

В нашей коллекции представлены лариаты длинной 200 сантиметров и многослойные чокеры из отборного жемчуга разных оттенков.
Команда Lerian состоит из дизайнеров и ювелиров, которые помогут воплотить ваши собственные идеи и создать уникальное изделие на заказ из золота и серебра по доступным ценам.

Все украшения выполнены в серебре 925 пробы с родиевым покрытием и в золоте 585 пробы.
Огромный ассортимент изделий из драгоценных и натуральных камней ювелирной огранки: гранатовые колье с барочным жемчугом, амазонит, шпинель, сапфирин, белый топаз и другие полудрагоценные камни.

Большое внимание уделяется сервису от Lerian.
Особый гарантийный срок на все изделия, обслуживание, личная консультация с выездом, а также предоставление любого ювелирного изделия в аренду.

Украшения Lerian созданы для изысканной современной женщины на все случаи жизни.

Доставка 1
Доставка Курьером