8 (495) 641-44-178 (495) 641-44... — показать

LEVI'S на Юго-Западной Сеть

8 (495) 641-44-178 (495) 641-44... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-44-17 ещё
5.03 отзыва
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 3
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «LEVI'S на Юго-Западной»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Хотите обновить свой гардероб и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она будет удачно миксоваться. Магазин одежды LEVI'S на Юго-Западной предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 641-44-17 или посетите сайт www.levi.com. Компания LEVI'S на Юго-Западной располагается по адресу г Москва, пр-кт Мичуринский, д 3 рядом с метро Юго-Западная.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про LEVI'S на Юго-Западной (3)

5.0
100%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
В этом году в конце лета впервые купила себе пару джинс и рубашку в Левисе в ТЦ Вавилон. Агитацию провел друг, у него вплоть до нижнего белья из Левиса))). Одни джинсы классика, я в них влюблена, они такие удобные, приятные телу. Я, конечно, не настолько фанатею как мой друг, но очень довольна качеством одежды. Состав натуральный на 80%. Планирую пиобрести на зиму пару свитеров, состав шерсти 80%, будет точно тепло и не вредно коже. Вот только цены кусаются, но если покупать, то качественное. Думаю, что джинсы буду носить лет 10))).
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Это самые лучшие джинсы на свете. Особенно 501 Левайс. Это классика, притом не теряющая своей актуальности и качественности. Цены нормальные для таких крутых джинсов, я всегда закупаюсь здесь, причем беру сразу по несколько пар, хоть они и не успевают снашиваться. Мне очень нравится! Обязательно загляните, если будете в Фестивале!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Эта марка, если так можно выразиться, дала нам возможность носить, что-то кроме брюк и спортивных штанов) До сих пор модели джинс этой марки меня очень радуют! Также студентам предоставляется скидка, по крайней мере в последний раз когда я покупал мне сделали скидку по студенческому! Спасибо дядюшке Леви)
Полезно
Ответить
Поделиться
LEVI'S на Юго-Западной на карте