8 (495) 913-31-978 (495) 913-31... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 24
Ясенево
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Про «Light-flight на Новоясеневском проспекте»

Компания Light-flight на Новоясеневском проспекте предлагает жителям Москвы помощь в подборе и оформлении авиа и ЖД билетов. Если вам не хочется звонить в кассу, изучать расписание вылетов или познавать тонкости самостоятельного онлайн-бронирования - поручите ситуацию специалистам и освободите себя от ненужных хлопот. Особенно это будет полезно для тех, кто планирует сложное путешествие со сменой видов транспорта и стыковочными рейсами.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 24 (станция Ясенево), телефон для связи +7 495 913-31-97. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.light-flight.ru.

Отзывы про Light-flight на Новоясеневском проспекте (5)

Прикольный и простой сервис, который избавил меня от необходимости стоять в очередях) Именно из-за этого и решила забронировать билет тут. Еще узнала про скидки на перелеты от оператора, подсказали, как взять билеты подешевле. Кстати, очень вежливые и предупредительные тут люди работают, что большая редкость. Обычно бубнят и трубку бросают. Отдельное мерси за доставку моих билетов прямо ко мне на работу. Мне понравилось, как тут обслуживают, желаю этому сервису процветания.
Весной покупала через этого оператора билеты из Москвы в Краснодар и обратно. Летать боюсь, но очень хотелось отдохнуть летом на море и не трястись два дня туда и обратно в душном поезде. Позвонила оператору, оказалась что мне, как пенсионерке, положена приятная скидка в 15%. Оплачивать через интернет побоялась, отдала деньги курьеру, который приехал буквально через несколько часов уже с готовыми билетами. И это при условии, что делала заказ в воскресенье. Одним словом, сервис на высоте!
С этой компанией начали работать в прошлом году. Срочные командировки у нас бывают часто, поэтому услуги этой фирмы оказались очень удобны: получить консультацию и купить билет можно круглосуточно. Ещё один плюс: доставка билетов в офис. Иногда необходимость командировки возникает так внезапно, что просто нет свободного времени, чтобы забрать билет самостоятельно. Если приходится лететь с пересадками, всегда подбирают вариант с минимальной потерей времени на ожидание. Всем рекомендуем.
Мне приходится довольно часто заказывать авиабилеты для сотрудников нашей компании, ведь мы регулярно участвуем в международных выставках и конференциях. Не раз сталкивалась с проблемой покупки билетов на нужные даты по разумной стоимости. Пока не начала пользоваться услугами этой компании. Удобный сервис поиска билетов, возможность оплаты онлайн по карте и заказ доставки билетов прямо в офис – все это отлично экономит время. Теперь мне не приходится тратить полдня на эту работу.
Очень удобный сервис! Живу сейчас в Хабаровске, родители в Москве. Заказал билеты для родителей в оба конца удаленно. Забронировал, связался с оператором для получения скидки, обговорил условия доставки и оплатил с Киви-кошелька, не выходя из офиса. Родителям доставили их в тот же день прямо домой. Им не пришлось ни ехать куда-нибудь, ни стоять в очередях, ни тратить свою пенсию на оплату дороги. Через три месяца лечу в отпуск, планирую снова обратиться в эту же компанию.
Light-flight на Новоясеневском проспекте на карте