8 (495) 540-45-948 (495) 540-45... — показать

г Москва, ул Профсоюзная, д 27 к 2 стр 1
Новые Черемушки,
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «Кальянная Like Shisha Профсоюзная»

Кальянная Like Shisha на Профсоюзной это прекрасный винтажный интерьер. Очень качественные кальяны. Полноценный бар. Место идеально для pre-party или after-party, проведения встреч с бизнес-партнерами, простого отдыха с друзьями и, конечно, для создания романтической атмосферы любому вечеру.

Культура, развлечения, отдых 1
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Кальянная Like Shisha Профсоюзная (35)

Одна из самых приятных кальянных юго-запада. Кальянщики всегда смешают именно то, что надо под настроение. Большая чайная карта, есть сэндвичи и салаты.
Красивый интерьер, на фоне всегда показывают фильмы про экстремальный спорт, играет ненавязчивая музыка. По выходным играют диджеи и проходят вечеринки.
Летом открылась веранда во дворе, из-за расположения по дворах до нее не долетает шум дороги, очень уютно.
Отличный бар для дружеских посиделок,здесь можно хорошенько расслабиться и оттянуться.Большой выбор алкоголя и табака не оставил нас равнодушными,каждый нашел себе напиток и табак по душе.Огромное спасибо официантам и кальянщику,ребята работают на ура:)
давно ищу хорошую кальянную)
Отличная атмосфера, просторное, хорошо проветриваемое помещение. Здесь можно реально провести время с друзьями. Выбор табака впечатлил. Вкусные лимонады
Мне очень нравится это место, уютное заведение с интересным интерьером. Кальяны вкусные, и ставят их очень быстро. Выбор напитков большой, мне особенно полюбились чаи :)
Посещая Москву сразу же иду в эту кальянную. Уютное и тихое местечко, спрятанное во дворах и большой выбор табака. Правильная атмосфера под старину. Вкусные и Дымные кальяны. Холодильник заполнен до отказа различными лимонадами. Из плюсов - хорошая музыка, стильный интерьер, неплохой кальян, адекватные цены и наличие настольных игр. После посещения буду уверенно советовать другим. Почему? Потому что все было круто. Вежливость, наличие что покушать и что выпить, обстановка...в общем, суперзаведение.
Кальянная Like Shisha Профсоюзная на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел