8 (495) 540-45-948 (495) 540-45... — показать

+7 495 540-...+7 495 540-45-94 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 27 к 2 стр 1
Отдельно стоящее 2-х этажное здание
Район: Черемушки

Про «Кальянная Like Shisha Профсоюзная»

Кальянная Like Shisha на Профсоюзной это прекрасный винтажный интерьер. Очень качественные кальяны. Полноценный бар. Место идеально для pre-party или after-party, проведения встреч с бизнес-партнерами, простого отдыха с друзьями и, конечно, для создания романтической атмосферы любому вечеру.
After-party
Комната для курения
Лаунж-зона
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Кальянная Like Shisha Профсоюзная (35)

Одна из самых приятных кальянных юго-запада. Кальянщики всегда смешают именно то, что надо под настроение. Большая чайная карта, есть сэндвичи и салаты. Красивый интерьер, на фоне всегда показывают фильмы про экстремальный спорт, играет ненавязчивая музыка. По выходным играют диджеи и проходят вечеринки. Летом открылась веранда во дворе, из-за расположения по дворах до нее не долетает шум дороги, очень уютно.
Отличный бар для дружеских посиделок,здесь можно хорошенько расслабиться и оттянуться.Большой выбор алкоголя и табака не оставил нас равнодушными,каждый нашел себе напиток и табак по душе.Огромное спасибо официантам и кальянщику,ребята работают на ура:)
давно ищу хорошую кальянную)
Отличная атмосфера, просторное, хорошо проветриваемое помещение. Здесь можно реально провести время с друзьями. Выбор табака впечатлил. Вкусные лимонады
Мне очень нравится это место, уютное заведение с интересным интерьером. Кальяны вкусные, и ставят их очень быстро. Выбор напитков большой, мне особенно полюбились чаи :)
Посещая Москву сразу же иду в эту кальянную. Уютное и тихое местечко, спрятанное во дворах и большой выбор табака. Правильная атмосфера под старину. Вкусные и Дымные кальяны. Холодильник заполнен до отказа различными лимонадами. Из плюсов - хорошая музыка, стильный интерьер, неплохой кальян, адекватные цены и наличие настольных игр. После посещения буду уверенно советовать другим. Почему? Потому что все было круто. Вежливость, наличие что покушать и что выпить, обстановка...в общем, суперзаведение.
Отдыхали здесь с друзьями, они и посоветовали. Что стоит отметить, так это прекрасный выбор табака, уютная обстановка в ретро-стиле, хорошая вентиляция, приветливый обслуживающий персонал, а также огромный выбор чаев и напитков (лимонадов и коктейлей). Здорово провели время.
Мне и моим подружкам эта кальянная очень понравилась. Приятная атмосфера, в помещении не смотря на то что было очень много посетителей было совершенно не накурено, интересный интерьер в винтажном стиле. Огромный выбор чаев и табака, открыла тут для себя совершенно новые вкусы , очень понравился табак - нирвана. Место отличное - рекомендую!
Порадовала кальянная! Вкусные кальяны, быстрое обслуживание и хороший качественный чай! Неплохо провели тут время!
Мне очень нравиться бывать в Like Shisha. Вкусно готовят, можно посидеть шумной компанией за бутылочкой виски и покурить кальян. Часто берем еду с собой. Днем захожу в кофе, посидеть в инете. Тут бесплатно раздает WI-FI/
В Like Shisha приходил с друзьями выпить, покурить кальянчик. Редко выбираемся куда-то, а тут хороший повод - день рождения. Нормально посидели, кальянщики ребята-молодцы, быстро сделали кальян и пивом тоже не обидели - подают хорошее крафтовое, как я люблю. Советую всем!
Довольно уютное заведение. Приятная обстановка, просто огромный выбор табака. Напитки в баре на любой вкус. Ну и конечно же кальянщики, молодцы ребята! Профи одно слово!
Приятное заведение, были там на Хеллоуин с коллегами. Народ у нас мало пьющий, мы больше любители кальян покурить, музыку послушать, вот здесь это хорошо удаётся. Табаков всяких - разных выбор большой, я даже что-то новенькое нашёл - сорт Нирвана, думаю, Кобейн бы оценил )) Заодно и перекусить можно, сэндвичи очень даже ничего там делают. В общем, будем заглядывать).
Были тут на днях с друзьями , зашли посмоьреть че к чему.. Ну клёвенько , ретро интерьерчик, круто персонал всё так модно. Большой выбор напитков горячих и холодных , шикарный ассартимент чаёв .а так же и табака для кальяна . Понравился "СТАРБАС" со вкусом вишни и шоколад. Вежливые кальянщики и быстрое обслуживание и по деньгам вышло не дорого. Понравилось , думаю заглнем туда еще ни раз!
Красиво, но очень не активный персонал, совершенно не хотят работать, на что они рассчитывают, своим отношением к людям не понятно. Сидишь сам по себе никто даже лишний раз не подойдёт со стала убрать.
Кальяны здесь классные! Молодой человек с темными волосами (прости, забыла твое имя), ты кальянщик от бога! Отдельный респект за кальян на пиве!
Не приду ни разу больше, а друзьям скажу чтоб обходили да подальше. Само заведение - интерьер класс, очень понравилось, стимпанк рулит. Но вот сервис никакой, заказали 3 бутерброда, официантка забыла про них, и пошла курить, пришла начала посуду мыть, пока не подошел сам не спросил сдвига не было. Кальян заказали, принесли со вкусом мыла, кто-нибудь пробовал? послевкусие еще ужаснее, фее... Кальянщик за час ни разу не сменил угли, забил просто на нас. Сначала подумали может устал или ещё что, да не, он в телефон втыкал. Короче сплошной негатив, руководству тоже фиолеово видимо, написал отзыв в группе вк, так его просто удалили, даже не поинтересовались что к чему. Вот вам репутация в сети, ну раз так, пишу тут. Пусть люди добрые знают, что их в лайк шише ни во что не ставят, хотя мы до последнего старались быть доброжелательными, и вообще я делаю это впервые, пишу негативный отзыв, и даже здесь зарегистрировался ради этого, ух.. накипело. Все антикафе кроме них!
Посетив это заведение, скажу честно, осталась довольна волшебной обстановкой, уже при входе Это местечко, где можно уединиться с любимым человеком. Атмосфера просто невероятная! Кальяны просто высший класс!!!! всем рекомендую, кто еще не был !
Одно из лучших заведений.Всегда теплая дружеская атмосфера,продуманная система вентиляции что не мало важно !!!Приятно посидеть в кругу друзей и покурить вкусный кальян запивая крафтовым пивом слушая живую музыку.Рекомендую однозначна!
Был уже два раза, все очень нравится. Кальян прекрасен! Вкусов много. Напитки в баре тоже на любой выбор! Рекомендую!
Заведение очень уютное, большой плюс, что здесь не накуренно, т.е. отличная вытяжка. Живая музыка соответствует тематики кальянной. Большой выбор напитков, не только спиртных ;)
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно