8 (968) 949-45-868 (968) 949-45... — показать

+7 968 949-...+7 968 949-45-86 ещё
г Москва, ул Белореченская, д 35/68
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Лингвист-Прайм, курсы английского языка»

Курсы английского языка "Лингвист-Прайм" находятся в г. Москва, между м.Братиславская и м.Люблино. Наш Центр предлагает обучение английскому языку от начального до высшего уровня владения английским языком. Перечень программ включает в себя курсы общего английского языка для подростков и взрослых, английский для детей от 3х лет, а также эффективную подготовку к международным экзаменам любого уровня - для детей (Young Learners: Starters, Movers, Flyers), подростков и взрослых (KET, PET, FCE, CAE, TOEFL iBT и IELTS), а также ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку.

Культура, развлечения, отдых 3
В помещении
Для детей
Познавательные
Образование 1
Тип курсов 3
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Лингвист-Прайм, курсы английского языка (6)

В школе Лингвист-Прайм на курсах английского языка наш сын занимался два года. Он пришёл в школу со средними знаниями языка, но благодаря занятиям получил максимальный балл на ОГЭ (70 баллов !). Стоимость курсов приемлемая, график для нас удобный. Спасибо администрации за оперативное решение всех вопросов. Мы, родители, всегда в курсе возможных изменений.
Лингвист-Прайм - достойные курсы английского), программа нравится, программа курса подходит к концу, с сентября продолжу занятия
Решил написать отзыв о компании Лингвист-Прайм. Долго собирался подтянуть свои знания по английскому языку. Записавшись на курсы английского языка Лингвист-Прайм ни разу не разочаровался. Огромное спасибо хочу сказать своему преподавателю за терпение, оперативность и увлекательность, с которой проходят уроки английского.
Хочу высказать огромную благодарность преподавателю центра «Лингвист-Прайм» Квасову А.С.
Благодаря его профессиональному подходу уже после нескольких занятий моя дочь стала уверенно отвечать на уроке английского в школе, у нее появился интерес к более глубокому изучению языка.
Большим стимулом для детей является возможность проверить уровень своих знаний в конкурсах, которые устраивает центр, и выиграть шикарные подарки. В этом году за победу в конкурсе сочинений по английскому языку мою дочь наградили путевкой в лагерь «Арт-Квест» (Крым).
Ребенок очень доволен. Ходит на занятия в центр с огромным желанием, т.к. видит хорошие результаты. Пришла в центр со средним знанием языка. Сейчас понимает и свободно разговаривает на многие темы.
Методики, программы и материалы-все на курсах в «Лингвист-Прайм» нацелено на результат.
Лингвист-Прайм, курсы английского языка
Спасибо за отзыв, успехов в учебе!
В этом году мне предстоит сдавать ОГЭ. Не смотря на то, что моя школа с углубленным изучением английского языка и считается одной из лучших в районе, я поняла, что мне потребуются дополнительные занятия. Школа Лингвист-Прайм стала для меня настоящим помощником в преодолении трудностей в изучении английского языка, регулярные занятия на протяжении 9 класса позволили мне лучше понять специфику языка, побороть стресс перед экзаменом. В группе занимается не более 6-ти учеников, что позволяет лучше воспринимать материал, а преподавателю – находить индивидуальный подход к каждому из нас. В марте 2018г я приняла участие в конкурсе на лучшее сочинение на иностранном языке, победитель которого, по условиям конкурса, получит путевку во всемирно известный лагерь «Артек». Каково было мое ликование, когда я узнала, что я стала победителем конкурса! Конечно же я много слышала об этом лагере, я очень счастлива ,что смогу побывать в нем этим летом, и особенную радость доставляет ощущение, что я заслужила эту путевку с помощью знаний, которые приобрела в школе Лингвист-Прайм.
Благодарим за отзыв!
Лингвист-Прайм, курсы английского языка на карте