8 (903) 660-26-648 (903) 660-26... — показать

Шар Подарыч

8 (903) 660-26-648 (903) 660-26... — показать
+7 903 660-...+7 903 660-26-64 ещё

Про «Шар Подарыч»

Фирма Шар Подарыч (рейтинг в нашем справочнике — 4.8) предлагает жителям Москвы свою помощь в оформлении торжеств. Тут вам помогут сориентироваться в множестве вариантов декора, потому что важно, чтобы стиль оформления соответствовал общему настроению дня. Если вы уже отметили для себя какие-то идеи, к примеру букеты, композиции из шаров или оформление большими шарами, представители компании постараются реализовать их. Также, если будет нужно, вас ознакомят с портфолио, где можно будет увидеть снимки других работ, выполненных местными специалистами.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 22 к 1, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00. Ближайшая станция метро — Планерная. На вопросы вам ответят по номеру +7 903 660-26-64. Информация об организации размещена на сайте www.lmshar.ru

Доставка 1
Доставка

Отзывы про Шар Подарыч (4)

У нас маленький и дружный рабочий коллектив, мы любим праздники и корпоративы. Рисуем плакаты, иногда зовем аниматоров, и 30-летние менеджеры впадают в детство в компании черепашек Ниндзя и человека-паука. И всегда у нас есть шары! Мы готовим персональное поздравление для каждого сотрудника, заказываем шарик с его портретом, запускаем гелиевые шары под потолок, а на ленточках свисают открытки с пожеланиями. Недавно мы стали заказывать оформление в одной компании, “Шар Подарыч”, чтобы не распыляться и не ломать лишний раз голову. Уже обсуждаем грандиозное празднование для рождения фирмы в арендованном кафе, с “Подарыча” услуги аэродизайнеров и оригинальный проект с нуля!
На годовщину свадьбы решил сделать для любимой что-нибудь приятное. Друг посоветовал интернет-магазин «Шар Подарыч» lmshar.ru. Сразу зацепили светящиеся шары в виде сердечек. Шарики доставили прямо в ресторан. Ну, и цена устроила. Жена довольна, кошелек тоже.
Всем хорошего дня! Решил оставить отзыв о компании lmshar.ru, чтобы все пользователи знали, к кому можно обратиться за помощью в оформлении праздничных мероприятий. К 8 марта я должен был поздравить прекрасную половину своих коллег, приобрёл на сайте гелиевые шары. Приехали они очень быстро, качество порадовало. Ассортимент представлен широкий, есть шары на самые разные торжества.
Ребята с lmshar.ru, спасибо! Ваша работа помогла сделать незабываемое торжество для наших детей. По поручению родительского комитета я отвечала за оформление шарами выпускного в школе и уже опускала руки из-за одинаковых и дорогих предложений большинства оформителей. А вот в этой компании менеджер предложил огромный ассортимент декора, да и с его помощью выбирать оказалось очень легко. Ещё он предложил организовать красочный запуск шаров в небо на последнем звонке. Получилось великолепное зрелище!
Шар Подарыч на карте