8 (495) 922-44-448 (495) 922-44... — показать

Ломбард швейцарских часов Циферблат на Цветном бульваре

8 (495) 922-44-448 (495) 922-44... — показать
+7 495 922-...+7 495 922-44-44 ещё
5.09 отзывов
г Москва, б-р Цветной, д 26 стр 1
2 офис; 1 этаж
Метро:
Сухаревская,
ещё 2
Район: Мещанский
Округ: Центральный
Сейчас закрыто
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Ломбард швейцарских часов Циферблат на Цветном бульваре»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

В финансовой организации Ломбард швейцарских часов Циферблат на Цветном бульваре можно буквально за 15 минут оформить краткосрочный займ под залог ликвидного имущества (к примеру, украшений из драгоценных металлов и камней, антиквариата и другой собственности, кроме недвижимости). Для того, чтобы задокументировать такого рода сделку, понадобится только паспорт, что освобождает от подачи заявления и длительного ожидания его рассмотрения. Работник ломбарда производит оценку залога и обсуждает персональные условия выдачи денежной суммы, которые будут отражены в договоре. Так в сумму, необходимую для погашения долга, обычно входит страховка и оплата за хранение заложенного имущества. В случае невозврата оплаты невыкупленный предмет перейдёт в собственность учреждения и маржа от его продажи пойдёт на покрытие долга.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания находится по адресу б-р Цветной, д 26 стр 1 рядом с метро Цветной Бульвар, Трубная. Телефон: +7 495 922-44-44. Веб-сайт: www.ciferblat.ru.

Магазин 6
Аксессуары
Комиссионные магазины
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Часы
Одежда 4
Детская одежда
Джинсовая одежда
Джинсы
Женская одежда
Строительные товары 1
Керамические изделия
Товары 8
Автоаксессуары
Аксессуары
Бижутерия
Косметика
Одежда
Сумки
Товары для подводного плавания
Часы

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Ломбард швейцарских часов Циферблат на Цветном бульваре (9)

5.0
100%
9 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Я не люблю, когда предвзятое отношение к клиентам, типа: "если ты пришел сдавать под залог что-то, то ты нищеброд". а у меня бизнес и все деньги там. Вывести не всегда получается быстро. а поставщики не ждут. В банк ведь не побежишь, там столько бумаг надо. Я сюда сдаю - единственный ломбард, где клиентов ценят и уважительно ко всем относятся.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
На сайте есть онлайн-оценка с помощью которой еще до приезда можно узнать примерную стоимость часов. Мне предложили чуть больше 50% от цены,которую я за них заплатил. Но покупал-то я их почти 10 лет назад. Приехал, когда все посмотрели вживую, цена меньше стала на 2К, но не принципиально. объяснили почему - из-за легкой потертости внутри, которую на фото не видно
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Всё-таки это очень удобная система. Что часов, что ювелирных изделий касается. Ну надоело кому-то носить одну и туже модель, а зачем она будет дома лежать? Здесь хоть продать можно+ хоть поменять. А мне хорошо, потому что удалось купить чьи-то часики значительно дешевле. Даже с коробкой)
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Хороший ломбард, менеджеры грамотные, в своем деле разбираются. Объясняют четко, никаких подводных камней. Под залог отдавал часы и браслет жены Картье. Выкупили через 25 дней. Никто наши вещи за это время не продал, на сайте они тоже не появлялись. приятно, что такое отношение к клиентам.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я себе купила браслет Картье, тот , что с отверткой. Считаю, что мне сказочно повезло, это ж как нашла.
Полезно
Ответить
Поделиться

Частые вопросы про Ломбард швейцарских часов Циферблат на Цветном бульваре

Можно ли доверять рейтингу организации?

Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.

Как узнать график работы Ломбард швейцарских часов Циферблат на Цветном бульваре ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 922-44-44

Где находится организация и как до нее добраться?

Ломбард швейцарских часов Циферблат на Цветном бульваре находится по адресу г Москва, б-р Цветной, д 26 стр 1
2 офис; 1 этаж.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.

Как выглядит это заведение?

Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях

Ломбард швейцарских часов Циферблат на Цветном бульваре на карте