8 (929) 636-71-298 (929) 636-71... — показать

8 (929) 636-71-298 (929) 636-71... — показать
+7 929 636-...+7 929 636-71-29 ещё
5.0 1 отзыв
Московская обл, г Красногорск, б-р Красногорский, д 13 к 2

Про «Лингвистическая школа London Express на Красногорском бульваре»

Более 20 000 учеников выбрали сеть лингвистических щкол London Express. Ответ на вопрос "Почему?" очевиден:

1. London Express - одна из крупнейших российских сетей языковых школ: 41 школа в 33 городах по всей России.

2. Все школы лицензированы министерством образования субъектов Российской Федерации.

3. London Express – участник проекта Cambridge English и официальный центр по подготовке к сдаче международных экзаменов Cambridge Exams.

4. Мы используем последние международные технологии в обучении английскому языку.

5. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту и удобный график занятий.

6. Все школы London Express имеют штат преподавателей — высококвалифицированных специалистов, имеющих лингвистическое и педагогическое образование, а также сертифицированных экзаменационным департаментом Кембриджского университета, что является существенным плюсом.

Культура, развлечения, отдых 4

• Бесплатные мастер классы
    с 19.02.20 по 15.06.20
    Бесплатные мастер классы
    00:00 (местное время)
  • Бесплатное посещение разговорного клуба для взрослых
    с 19.02.20 по 15.06.20
    Бесплатное посещение разговорного клуба для взрослых
    00:00 (местное время)

Цены Лингвистическая школа London Express на Красногорском бульваре

1 академический час в группе
1 академический час в группе (дневные занятия взрослых, детские занятия)470 руб. за 45 минут
1 академический час в группе (вечерние занятия взрослых)510 руб. за 45 минут
1 академический час в мини-группе600 руб. за 45 минут
1 академический час индивидуально
1 академический час индивидуально1200 руб. за 45 минут

Отзывы про Лингвистическая школа London Express на Красногорском бульваре (1)

В школе London Express я был на тестировании, мне понравилось отношение и подача информации. Я был у Замиры Колесниковой, это было мое первое познание и мне пока сложно делать выводы, но я оцениваю ее, как прекрасного педагога. По дальнейшему обучению уже оценю ее в полной мере, как профессионала. Приняли меня в этой школе прекрасно, даже не обсуждается, все хорошо, все улыбаются, доброжелательные, все объясняют, пожалуйста и чай, и кофе в перерывах.

Как узнать график работы Лингвистическая школа London Express на Красногорском бульваре ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 636-71-29

Лингвистическая школа London Express на Красногорском бульваре находится по адресу Московская обл, г Красногорск, б-р Красногорский, д 13 к 2.

Лингвистическая школа London Express на Красногорском бульваре на карте