8 (495) 241-53-778 (495) 241-53... — показать

Лужники Ярмарка

8 (495) 241-53-778 (495) 241-53... — показать

Про «Лужники Ярмарка»

Торговый центр Лужники Ярмарка для удобства посетителей разместил внутри магазины различной направленности. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам был не просто развлечением, но и завершился желанными приобретениями, ведь чаще всего сюда приезжают, когда хотят сэкономить своё время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же ради комфорта предусмотрены стойки с картой центра, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 1.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 495 241-53-77. Компания Лужники Ярмарка располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Новолужнецкий, д 5 (ближе всего добираться со станции Спортивная).

Отзывы про Лужники Ярмарка (3)

1.7
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о ярмарке в Лужниках.Здесь достаточно суетно, как и во всех базарах и ярмарках, бывает просто толкучка. Но тут можно купить пару оригинальных вещей. Езжу не часто, как говорится "редко , но метко" и всегда рада покупки, она всегда приходится кстати. Очень стали завышать цены в павильонах с оптовыми и розничными торговлями аксессуарами для волос (заколками,ободками), раньше это было одним из самых доступных мест, сейчас наоборот- дешевле взять в магазине, разница в цене на одну треть. Очень не нравится то, что жарятся шашлыки или не знаю какая гадость там, как идти к крытым павильонам и шубам, вонь стоит такая. что сразу кружится голова и ничего уже покупать и выбирать не хочется.
Все дорого, больше половины товара (тот, что получше) продают только оптом. Но, как такового, качественного ничего найти и нельзя. Один ширпотреб, на мой взгляд! Тем, кто хочет приобрести хорошую вещь и недорого, не советую посещать это место.

Частые вопросы про Лужники Ярмарка

Лужники Ярмарка находится по адресу Россия, г Москва, проезд Новолужнецкий, д 5.

Лужники Ярмарка на карте