Люляшка Эрро

Предложить телефон
300–500 руб.

Про «Люляшка Эрро»

Маленькое, но весьма популярное бистро Люляшка Эрро, расположенное в Ананьевском переулке, давно полюбилось москвичам и гостям столицы. Потрясающе вкусные мясные блюда, приготовленные в лучших традициях Кавказа, подают с истинно кавказской щедростью и гостеприимством. Размеры порций в Люляшка Эрро просто поражают! Одного блюда будет вполне достаточно для обеда, но редко кто ограничивается маленьким заказом, ведь в меню невероятное количество предложений. Если вы хотите вкусно и совершенно не дорого перекусить, или взять с собой угощение для домашнего праздника, непременно загляните в кафе Люляшка Эрро

Отзывы про Люляшка Эрро (4)

4.3
Противоречивое место. Здесь подают настоящее мясо: шашлык, люля-кебаб, отбивные. И это огромный плюс и отличие от других заведений, в этой ценовой категории и выше.
Смутила меня чистоплотность сотрудников и заведения. Для меня это огромный минус...
Хотите вкусно и сытно покушать,домашней еды,тогда вам сюда.Хорошее место,персонал прекрасный,еда реально вкусная.Хотелось бы,чтобы было побольше само помещение,да и чтобы очередей не было,но думаю все это придет со временем.
Маленькая комнатка примерно 4х4 метра с мегахаризматичным горным кавказцем-продавцом, которого, по-моему, любят все клиенты. Еда очень вкусная, куча различного мяса во всех его проявлениях. На 300р никогда ничего не набирала, всегда выходило максимум 250 р (мясо с салатом + вкусняшка). Этого мне хватает на 2 дня. Гарнир даже не рисковала брать, тарелка плова весит около 0.5 кг, я лопну. Еда очень вкусная, почти все, что есть. Люляшка - это как легенда: найти в центре Москвы подобное заведение невозможно.
Очень вкусная корейка и вообще еда в целом. Размер порций просто нереальный, больше я видел только раз в жизни, когда наблюдал кормление слона кормовыми бананами. Что характерно, стоимость нормального обеда в 150, максимум 200р в центре Москвы заставляет задуматься, не отмывают ли они миллионы под видом кафе.
Средний счет 500р - вранье, за 300 наедаешься так что выносят со стонами.
Люляшка Эрро на карте