8 (925) 605-32-848 (925) 605-32... — показать

1 этаж, офис 10, домофон 17
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «MACПочиним»

Сломался планшет? Компания MACПочиним (рейтинг на сайте - 5) может помочь в этой ситуации! Здешним специалистам приходилось видеть и гнутые корпусы, и залитые всевозможными жидкостями аппараты, потому довольно маловероятно, что у гаджета будет обнаружен дефект, с которым им не доводилось встречаться. Вы можете обратиться сюда, если ваш девайс:

• не "видит" SIM-карту
  • не заряжается
  • регулярно зависает
  • не реагирует на нажатие кнопки включения
А если окажется, что проблема вызвана программным сбоем, инженер, скорее всего, выполнит прошивку. Во время подобного действия будет удалена вся пользовательская информация, по этой причине стоит до посещения сервиса сохранить ее у себя на компьютере.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны Apple, компьютеры и в том числе ноутбуки и моноблоки. При необходимости мастер может приехать к вам домой или в офис.

Способы оплаты: электронными деньгами, наличными и банковской картой.

Адрес организации: г Москва, ул Брестская 1-я, д 43 (станция метро - Белорусская (КЛ)). Телефон: +7 925 605-32-84. Сайт: macpochinim.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Бренды 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про MACПочиним (3)

На выходе из метро уронила телефон и разбила стекло. Начала искать поблизости где можно заменить. Не далеко от станции третьяковская нашла сервисный центр AlmazGroupService, ребята за 15 минут привели его в чувство. Спасибо им большое за оперативную помощь. Обращайтесь, рекомендую.
Качественная и оперативная работа, отзывчивый Алмаз! В случае возникновения проблем - отныне только к вам)
Классные ребята, отремонтировали макбук за 1 час, заменили мне треснувший дисплей. Спасибо, буду теперь к вам обращаться.
MACПочиним на карте