Магазин бижутерии Lady Collection на Ярцевской улице хочет обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие громче слов элементы внешнего вида, а потому предлагает вам пополнить свою коллекцию украшений творениями из цветных металлов, драгоценных и полудрагоценных самоцветов. Такие материалы добываются из недр земли и в руках мастеров становятся подобием маленького произведения искусства. Вас интересуют традиционные кольца, цепочки или запонки? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые отвечают вашим требованиям по гравировке и форме.
Также здесь предлагают приобрести бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным украшениям. При правильном составлении комплект из цепочки и серёжек органично дополнит практически любой лук и станет уместным акцентом.
Рейтинг компании на Yell - 4.5.
Сайт: www.ladycollection.com. Телефон организации: +7 495 287-48-97. Магазин бижутерии Lady Collection на Ярцевской улице располагается по адресу: г Москва, ул Ярцевская, д 25А у метро Молодежная.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-bizhuterii-lady-collection_14199660/