Разыскиваете интересный подарок на годовщину или Новый год? Считаете нужным дарить красивые сувениры или то, что пригодится непосредственно в быту? Так или иначе, покупатели обычно исходят из личных интересов "адресата", а Магазин цветов и подарков на Ботаническом саду старается помочь своим посетителям и вооружить их подарком к запланированному или внезапному празднованию. Однако если вы ещё не определились с тем, что презентовать тому или иному человеку, то отличным выходом может стать подарочный сертификат.
Также здесь вы можете найти цветы. Боитесь не угадать с подарком? Радующие глаз и источающие нежный аромат, цветы смогут сказать многое без слов, отчего даже обычный букет или композиция в корзине будет универсальным презентом по официальному поводу и без него. Флористы компании по вашему желанию составят букеты из хризантем, гербер или роз, разбавив их искусственными элементами декора и обернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны дольше сохраняли свой внешний вид, сотрудники хранят цветы в прохладных условиях и подрезают стебли по диагонали.
Кроме того, в магазине есть детские товары, игрушки.
Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.
Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 926 525-81-29 или зайдите на сайт lepestok-life.ru. Магазин цветов и подарков на Ботаническом саду располагается по адресу: Россия, г Москва, проезд Лазоревый, д 1 в районе метро Ботанический сад (МЦК), Ботанический Сад.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-cvetov-i-podarkov_14256832/