Магазин Moonka Studio желает обратить ваше внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но от этого не менее важные акценты внешнего облика, и поэтому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений творениями, выполненными из золота, серебра, драгоценных и полудрагоценных самоцветов. Что те, что другие добываются из недр земли и благодаря мастерам становятся подобием маленького произведения искусства. Вас интересуют обручальные кольца, бусы или иные аксессуары? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые отвечают вашим требованиям по пробе и форме.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой классическим ювелирным изделиям. При грамотном комбинировании комплект из браслета и зажимов для волос органично дополнит практически любой образ и визуально не будет его перегружать.
Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.
Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 985 530-40-84 или загляните на сайт moonka-studio.com. Магазин Moonka Studio располагается по адресу: г Москва, ул Спиридоновка, д 22/2 (ориентир - метро Баррикадная).
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/magazin-moonka-studio_14291806/