Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Туроператор Магазин Путешествий Сеть

Похожие организации

Про «Туроператор Магазин Путешествий»

Магазин путешествий - ведущий туроператор по Москве, Подмосковью, Золотому кольцу России. Наше ведущее направление - увлекательные экскурсии. Однодневные и многодневные, пешеходные и автобусные, с теплоходными прогулками и рафтингом, гастрономические туры, туры для детей, экскурсии для школьников, корпоративные поездки.
Также мы предлагаем экскурсионные туры в регионы России и полный ассортимент зарубежных туров.

Компания успешно работает с 1997 года.

Услуги гостиницы 1

Отзывы про Туроператор Магазин Путешествий (5)

4.2
Магазин путешествий давно мой оператор по путешествиям. Отличный сайт, четкая организация работы в офисе. Пользуюсь доставкой документов курьером(бесплатно) и скидкой как постоянный клиент.
Могу рекомендовать несколько путешествий. Из последнего: усадьба Поленово, Кострома(с теремом Снегурочки), Мураново. Достойные экскурсоводы, в длительных поездках максимальный комфорт и в автобусе, и в гостиницах. Всегда плотная и насыщенная программа. Рекомендую. Идей для разнообразного отдыха невероятное количество.
Об экскурсии хитрые хитрецы с Хитровки 03.06.2018 с обедом в уютном ресторанчике на Покровском бульваре. Экскурсовод Андрей Антоненко сразу задал высокую планку рассказа. Это понятно по хорошему русскому языку, по наглядному материалу (старые фото и даже зарисовки художника 19 века этих мест), по желанию окунуть нас в тот мир и дать прочувствовать ту эпоху прямо-таки на своей,простите, шкуре. Один совсем не слабый экскурсант просто так и сказал: а будет ли что-нибудь позитивненькое на нашей экскурсии. Это шутка конечно же, но и показывает насколько гид увлек нас своим рассказом об этом злачном месте столицы. Андрею огромное спасибо, хочется на Ваши маршруты еще и еще... Ресторан отличный, кухня, интерьеры, обслуживание все на высоте. Менеджерам магазина путешествий большое спасибо за работу!
Ездила на экскурсию с Магазином Путешествий по маршруту «Белокаменная Русь» на ноябрьские. От поездки осталось очень негативное впечатление:
1) Экскурсовод Елена, представляла себя очень уставшую пенсионерку, которая устала от туристов и старалась как то дотянуть время до вечера и хлопнуть рюмашку. Какой либо информации от маршруту было очень мало.
2) Бронируются самые дешевые гостиницы в маленьких городах, далеких от всего. Делать вечером нечего. Мы жили мы в гостинице Дружба в Кольчугино, в которой идет ремонт.
3) Логистика все время ехала, обеды происходили в 6 вечера;
Общее впечатление, что тур фирма получив ваши деньги, теряет к тебе какой либо интерес и уважение.
Здравствуйте! Ездил 04.05.2013 на экскурсию в Древний Дмитров. Поездка была супер., огромное спасибо за такую экскурсию. Городок не большой, но симпатичный, обязательно пройдите по мосту, который расположен между двумя подковами Счастья и любви, как гласит легенда это приносит счастье. Так же советую, посетите Успенский кафедральный собор, храм сам по себе хорош, так же там есть родник с вкуснейшей водой, так что не забудьте взять бутылочку. Очень понравилась теплоходная прогулка, на которой мы не только увидели отличные виды, но капитан нас угостил вкуснейшим обедом.
Ездила в Москву на 1-5 мая, гостиницу бронировала сама, а экскурсии решила брать через агентство. Забронировала экскурсию на Мосфильм - она оказалась автобусной, я еще и город посмотрела из окна, сам Мосфильм классный! На следующий день была экскурсия в Алмазный фонд, потом сама по центру погуляла. А в последний день решила сэкономить и взяла бесплатную (представляете, бывает же такое!) экскурсию на пивзавод. Осталась довольна, было по правде интересно и плюс дегустация бесплатная! Мне все очень понравилось, большое спасибо! Удобно, что так можно спланировать поездку в Москву и заказать разные туры в одном месте. Оплачивала карточкой заранее (на месте оплатить нельзя).
Туроператор Магазин Путешествий на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год