8 (499) 499-32-398 (499) 499-32... — показать

Бабушкинская,
Район: Северное Медведково
Округ: Северо-восточный

Про «Магические сны»

Магазин «Магические сны» помогает сохранить гармоничное мироощущение в доме и предоставляет возможность создать абсолютно комфортные условия для здорового полноценного сна и расслабления. В нашем каталоге собраны необходимые спальные принадлежности высокого качества только из натуральных тканей, многие из которых изготовлены с применением инновационных технологий обработки волокон.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Магические сны (12)

Заказываю в этом магазине не впервые, всегда помогут определиться с выбором, никогда не обманут, менеджер всегда очень приветлив. Постельное белье всегда люксового качества, комплектам несколько лет уже, им хоть бы что) Спасибо
В магазине представлен очень богатый выбор постельных принадлежностей. Вот уже второй раз сюда обращаюсь за покупкой. Присмотрела кашемировое одеяло Самсон, в нежно розовой расцветке. Как и в первом случае, доставка не подвела, и по качеству отличное. Магазин заслужил к себе доверие.
Мои удачные приобретения в том магазине - это чудесный жаккардовый комплект постельного белья в подарок на свадьбу сестре и для себя взяла мягкий уютный фланелевый плед. Если честно, то давно не встречала такого качества. В Новосибирск заказ пришел на 11-й день, тщательно упакованным, внутри все аккуратно сложено. Доверие к магазину сложилось с первого заказа, вскоре планирую приобрести две подушки, ассортимент не оставил меня равнодушной.
Выбор постельного белья у них конечно шикарный! Мы с мужем давно хотели шелковое белье и вот решили исполнить свою мечту, взяли комплект в черном цвете. Вживую смотрится еще лучше чем на картинке, качество хорошее, все швы ровные, без торчащих ниток. А на ощупь очень приятное!
Понравился комплект постельного жаккардового белья на сайте, решила заказать. Курьер бесплатно доставил прямо до квартиры. Бельё именно такое, какое я и ожидала - качественное, яркое и приятное на ощупь.
Магические сны на карте