8 (926) 780-89-318 (926) 780-89... — показать

Максимум на Рабочей улице

8 (926) 780-89-318 (926) 780-89... — показать
Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Рабочая, д 44А
2 этаж, офис 211

Про «Максимум на Рабочей улице»

рынке недвижимости Домодедово агентство «МАКСИМУМ» начала свой трудовой путь с  ноября 2004 года! Несмотря на столь небольшой срок предоставления услуг населению, по сравнению с другими агентствами ,  специалисты агентства имеют большой опыт работы, и повышают этот опыт с каждым днем и с каждой новой проведенной сделкой, ведь каждое дело не похоже друг на друга.

Наши плюсы:

•             Слаженный молодой коллектив профессионалов (многие риэлторы имеют за плечами более 9 лет работы на Домодедовском рынке недвижимости) которые хотят и умеют работать;

•             Многолетний опыт работы;

•             Надежность сделок (мы досконально готовимся к каждой сделке, полностью проверяя все риски наших клиентов);

•             Ответственность;

•             Низкая комиссия за работу;

•             Большая клиентская база и база объектов;

•             Честность, быстрота, качество и конфиденциальность;

•             Современный офис (как для клиентов, так и для сотрудников);

•             Максимальная реклама объектов, как платные ресурсы, так и бесплатные.

•             Удобное транспортное расположение: от Каширского шоссе 30 метров и от станции Домодедово ходят маршрутное такси «3», «6», автобусы «6», «30», «31», «32», «58» остановка ДК «Мир» или ул. 25 лет Октября - пять минут и Вы у нас);

•             Проходное место

Агентство недвижимости Домодедово «МАКСИМУМ», предлагает весь спектр услуг по недвижимости в том числе судебные процессы.

У нас Вы можете:

1.            Продать-купить: квартиру, комнату, земельные участки, дома, дачи, коттеджи.

2.            Сдать-снять: квартиру, комнату, дом, дачу, коттедж.

3.            Произвести мену или размен.

4.            Приватизировать-Оформить наследство.

5.            Произвести сбор документов для дарения, купли-продажи.

6.            Произвести межевое дело с получением кадастрового паспорта на землю.

7.            Оформить разрешение на строительство (в том числе через суд).

8.            Сдать дом в эксплуатацию.

9.            Узаконить реконструкцию дома, коттеджа.

10.          Узаконить перепланировку.

11.          Регистрировать права на любую недвижимость в Регистрационной палате.

12.          Юридическое сопровождение сделок.

13.          Восстановление утраченных, сгоревших документов.

14.          Дорезки земельных участков.

15.          Независимая оценка.

16.          Сопровождение в банках (Ипотека).

17.          Страхование объектов недвижимости.

18.          Консультации по вопросам с недвижимостью (бесплатно).

19.          Выезд на места объекта (бесплатно).

А также Агентство недвижимости Домодедово «МАКСИМУМ» занимается продажей или сдачей коммерческой недвижимостью.

Адрес: Московская обл., г. Домодедово, ул. Рабочая, д.44А, 2 этаж, офис 211.

Часы работы: будни с 10: 00 до 20: 00, суббота с 10: 00 до 16: 00, воскресенье по договоренности

Контактные телефоны: +7(967) 279-96-40 или +7 (926) 780-89-31

Аренда производственного помещения
Аренда таунхауса
Вторичный рынок
Показать все 32

Отзывы про Максимум на Рабочей улице (3)

Благодарю за проведенную сделку с продажей квартиры с несовершеннолетними и покупкой большей квартиры. Отдельное спасибо руководителю агентства Павлову Максиму Васильевичу.
Благодарю компанию Максимум за помощь в продаже моих объектов! Обращался два раза, сначала когда продавал гараж, а потом когда продавал квартиру. Все без укоризненно и четко! Могу советовать! Сергей Анатольевич.
Пользовался услугами компании АН "Максимум" и не зря! Отличная компания грамотные ребята, работают оперативно, внимательно и серьезно. Видно что четко отлаженная работа. Знают свое дело, провели безупречно сложную сделку. Виден опыт в работе. Результатом работы агентства остались довольны и рекомендуем всем тем, кто находится перед выбором к какому агентству обратиться, и доверить свою недвижимость. Что немаловажно.

ИгорьХотел поблагодарить агентство Максимум за сотрудничество со мной, с продажей моей последней недвижимости в городском округе Домодедово, так как переезжаю в другой субъект Российской Федерации. С ребятами знаком достаточно давно, они же и продавали все мои активы. К сожалению, не было возможности написать отзыв раньше об агентстве и лично ее руководителе Максиму, в связи с графиком работы, но лучше поздно, чем никогда.
Хотел бы лично и от всей своей семьи пожелать, процветания, надежных партнеров и клиентов, роста и увеличения филиалов по всей стране.
Олег Протасов
Максимум на Рабочей улице на карте