8 (495) 652-75-418 (495) 652-75... — показать

8 (495) 652-75-418 (495) 652-75... — показать
+7 495 652-...+7 495 652-75-41 ещё
Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 68/4
Округ: Восточный

Про «Максимус на Щёлковской»

"Максимус" функционирует с 1996 года. Компания стремится выполнять свою работу гибко и оперативно, достичь высокого качества предоставляемых услуг. Вам предоставляется сертифицированное оборудование, большой ассортимент сотовых телефонов и аксессуаров, развитая бонусная программа, гибкая система товарного кредита, сервисная поддержка, единый прайс-лист по всей России, а также бесплатная доставка. Салоны "Максимус" располагаются в Москве, Люберцах, Подольске, Ярославле и многих других российских городах. Для жителей микрорайона Гольяново один из таких салонов можно найти по адресу 9-я Парковая улица, 68/4.

Отзывы про Максимус на Щёлковской (7)

3.7
позвонили,позвали на собеседование,но на него прийти не смогла,предупреждать не стала,когда они позвонили,я сбросила т.к.была занята. в итоге через 5 минут приходит смс с проклятиями и нецензурной лексикой в мой адрес!!!
ну а что вы хотели, если не сочли нужным проявить воспитание и отказаться от собеседования, вместо того, чтобы игнорировать звонки?)
купили у этой кампании в магазине Nokia 5000 в ноябре прошлого года. Где-то месяца через 3-4 у телефона начали проявляться дефекты (не говоря о плохом качестве заряда батареи изначально!).
Замечательные салоны связи!Очень вежливые продавцы,всегда все объяснят и помогут с выбором!Терминалы для оплаты услуг без комиссии,очень часто бываю разнообразные популярные акции!Покупали у них телефон Samsung,цена была чуть ниже чем везде,в плюс к этому еще и подарили нам бонус на счет!Спасибо!
Хорошие магазины, большой выбор мобильных телефонов и плееров. Единственный недостаток - это не очень квалифицированный персонал. В салоне, м. Кузьминки, недалеко от макдональдса, не понравилось обслуживание, такое ощущение возникает, что консультанты добиваются только того, как бы побыстрее спихнуть клиента!
Хороший салон связи, предоставляет большой выбор продукции, умеренные цены и что очень хорошо, часто бывают акции!
Максимус на Щёлковской на карте