8 (495) 989-17-768 (495) 989-17... — показать

Щукинская
Район: Покровское-Стрешнево
Округ: Северо-западный

Про «Интернет-магазин Малинки-Vitaлинки»

Малинки-vitaлинки — это леденцы мультивитамин со вкусами малина-апельсин, малина-банан - это вкусный мультивитаминный комплекс для детей с 3 до 11 лет с героями любимого мультсериала Смешарики на упаковке.
Леденцы содержат сбалансированный состав из 8 витаминов, натуральные ароматизаторы и красители. Суточная доза 2 леденца в день после еды обеспечит ребенка необходимыми для активного развития витаминами А, Е, С, D3, В6, В12, В3(ниацин) и В7 (биотин).

Медицинские товары 1

Отзывы про Интернет-магазин Малинки-Vitaлинки (33)

Раньше сын жить не мог без леденцов на палочке, а я переживала, что ест пустой сахар. Сейчас тоже ест, но уже Малинки-Виталинки. Только это уже витамины. Вкусно, полезно, безопасно. Сплошные плюсы вижу.
Считаю, что такие витамины очень удобны и детям и родителям. Малыши сразу заинтересовываются упаковкой со Смешариками, родителей устраивает состав - никакой химии, все полезное, при этом опять же форма выпуска - не таблетки или капсулы, которые нужно заставлять каждый день глотать. Отдельный плюс: сын раньше постоянно просил другие леденцы на палочке, а там непонятно что внутри, нашла отличный заменитель, полезный.
Мультивитаминные ленденцы Малинки-Виталинки покупаю детям уже почти год. Им очень нравится вкус и то, что леденцы в виде сердечек, а на упаковке их любимые Смешарики. Я считаю, что такая форма продукта просто идеальна. С одной стороны, много не съешь и дети не просят леденцы постоянно, а с другой стороны и заставлять не нужно, это не витамины в таблетках, при этом продукт по качеству им совсем не уступает, есть полный набор нужных компонентов, которые подобраны для детей с 3 лет.
Леденцы малинки-виталинки любит даже наш сын, который в принципе к таким конфеткам обычно равнодушен. Его привлекают Смешарики. Классно, что придумали такую форму выпуска витаминок. Все нужные витамины есть, вкусно, ну и упаковка хорошая.
Витамины и одновременно конфета на палочке, яркая упаковка с нашими любимыми Смешариками, ребенок их очень любит))) Первый раз их увидела в аптеке, состав понравился и я взяла на пробу себе и дочке (всегда все пробую прежде чем дать ребенку). В меру сладкие, со вкусами малины, банана и апельсина. По инструкции нужно принимать 2 шт в день, больше не даю, чтоб не переборщить!
Интернет-магазин Малинки-Vitaлинки на карте